Марго Беккер

Ну что могу вас обрадовать переговоры между нашими странами начались!

Ответы
Сергей Анахин

А как им не начаться? Украинцы поняли, что США и Европа их бросили. Присылают только оружие- убивайте друг друга как можно больше. Нам только это и нужно

Марго Беккер

Мерси приято слышать Разумные выводы, а не ахинею котор. тут *несут*!

Z-Мимокрокодил-V

И кончились пшиком. Бандеровская мразь смеет чего-то требовать, не осознавая, что пора им верёвки мылить.

Марго Беккер

Нуу..Хатеть невредно..

Любовь Золотарева

Вот чем только закончатся? Рано чепчики в воздух бросать.

Марго Беккер

НИКТО не *бросает* пока..

Любовь Золотарева

Подождем.

Марго Беккер

канеещна

Леди Мила

Марго.. это радует.. но я сомневаюсь в их эффективности

Леди Мила

да. я это знаю. Я про то, что укры вряд ли согласятся

Марго Беккер

Дык 8 лет мы и Донецк добивались этого Мирным путём..Но Украина предпологала что эта бодяга беспонтовая ТАК и будет тянуться..Но они ошиблись и канешно не ожидали от ВВП таких действий..Расслабились мляя..А низзя было..

Леди Мила

Но как все разом полюбили УКраину!! США бомбили Вьетнам, ирак сирию, Югославию.. а за хохлов разволновались

Марго Беккер

Дык беспредельщики..В *Чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не видят*..

Леди Мила

Вот именно!

Владимир Подставной

Перегоорщиков с той стороны скоро уидим на эшафоте!

Марго Беккер

Никто пока Ничего не знает

Nikola Mahkov

-будут тянуться пока на колени не встанутукр.

Nikola Mahkov

-при полной капитуляции!--✌️

Марго Беккер

Капитуляция есессна-но это прекращение войны но есть же Условия Рос-стороны..

Nikola Mahkov

-договорятся!--

Марго Беккер

Щаас? Уже даа

Nikola Mahkov

-сомнительно

Тася Гаврик

Преждевременная радость...оттяжка времени

Тася Гаврик

Я русская. И этим все сказано

Тася Гаврик

Мне не друзья те, кто ненавидит мой народ.

Сергей Остёрский

Ты просто путаешь страну, народ и преступный режим. Скоро убедишься. Россия летит к полному краху. На своем бизнесе скоро ощутишь. Не злорадствую. Сама придешь извиняться.

Тася Гаврик

Не дождешься. Я с Россией!

Сергей Остёрский

Верю. И правильно. Но Россия - это не преступный путинский режим. Разница.

The Мишка На Юге

Пока не с кем говорить- zеленский в запое)

Марго Беккер

😁🤷‍♂️🤦‍♂️Я его...Понимааю..🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Марго Беккер, а "ваши" - это кто?🤔🤣

Марго Беккер

Россия

Марго Беккер

Дача у мя в португалии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Марго Беккер

Согласна!😜😉

Ир
Иринтер

Это хорошая новость)

Ир
Иринтер

Его тоже заставили

Марго Беккер

Да и его Вынудили, а не заставили..

Ир
Иринтер

Да, так правильнее будет. Спасибо, Марго)

Марго Беккер

И тебе Мерси! Внятно и понятно!👍👍👍

Максим Jw

🙂 хорошо.

Дмитрий Табунов

Дай Бог!

Света Дмитренко

🤝