Ольга Ивашиненко

Почему от удивления округляются глаза?

–2
Ответы
Юрий Юрий

Ну представь, я тебя увидел голой. У меня тоже глаза на лоб полезут, увидев красивую женщину, совсем голой. Такое же не часто случается. А почему? Наверно хочется больше увидеть чем показывают.

Анатолий Паулкин

А-аа..Про глаза.В школе.Почему камбала плоская? Вовочка.-Её кит изнасиловал.Ладно.Тогда почему у окуня глаза круглые? - А он все это видел.

Евгений Бриг-Снежин

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))
Ответ?

mk
maik kunin

Глаза округляются скорей от страха. Поговорка даже такая есть. От страха глаза велики! А от удивления-просто улыбка и восторг!

Алекс Венцель

Это образное выражение. Ни разу в жизни не видел человека с круглыми глазами...)))))))))

Господин Евгений Vирт

Полезно для выживания. В случае чего то невероятного следить в оба за ситуацией.

Александр Феоктистов

Я только не могу представить степень удивления от оквадрачения глазок!

Ал
Александр

Верно, вот вас увидел и глаза сразу округлились. Вы просто волшебница!

Ольга Ивашиненко

Где это волшебница

Ал
Александр

Наверное это вы

Ольга Ивашиненко

Нет я обыкновенная посетительница э того сайта

Ал
Александр

Вы хотите, чтобы вас любили?

Клим Елдаков

Это первая стадия. Вторая стадия - глаза становятся квадратными))

Людмила Львова

кто-то еще рот открывает 🤣 видимо, второе дыхание перехватывает

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. "Ёжик, почему у тебя глазки круглые?" - "Какаю".

Ольга Ивашиненко

И в тоже время удивляется этому

Nekto Imiarekoff

Да, о таком я не подумал.

Yra Kozlov

что б бешенный поток удивительного всецело охватить. ага?

Николай

мозг увеличивается,кожа натягивается,глаза округляются

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь когда оргазм ты ещё не так удивишься

Ma
Mascot

Таки если б в личку чё нить интересного прислали б 😮

Ma
Mascot

Мало мадам увы 🥺

Ольга Ивашиненко

Чем богаты

Ma
Mascot

Я знаю есть еще 😉

Ольга Ивашиненко

Не для всех и не для каждого

Ma
Mascot

Эх 😤

Konrad

Спец вопросы здесь не рекомендуются.Ото к окулистам.

Law Abiding Сitizen

закрывая или прищуриваясь удивляться не получается

Law Abiding Сitizen

а Вы сейчас прищурились или закрыли глаза?

Ольга Ивашиненко

спокойное состояние

Law Abiding Сitizen

тоже не плохо

Ольга Ивашиненко

ровное без перепадов

Law Abiding Сitizen

значит в Багдаде все спокойно

Ол
Ольга

Это фигня. Почему рот открывается? Вот в чем вопрос)))

Ольга Ивашиненко

наверное дыхание перехватило

..

Хочется увидеть всё до мельчайших подробностей )

Дильшод'$

Оргазма не хватает. Надо часто заняться сексом.