Ма
Марина

Надо радоваться, что человек ушел от тебя, не заметив в сообщении твои слова "Прости, пожалуйста". Ведь он или она в тот момент не только не видел твоего Прости, а видел(-а) только свое высокомерие и себя самого любимого -ую. Наверное, такое происходит реально к лучшему?

Ответы
Ярослав Русланович

Не надо херню делать, что бы потом прощения просить. Прости меня-это всего лишь слова. Не всё можно простить. Порой действительно правильнее уйти и забыть человека, и высокомерие здесь не при чём.

Ма
Марина

Ваше мнение принято, спасибо)

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Ал
Алексей

не знаю моя несколько раз уходила приходила и совсем ушла . потом нового мужа выгнала ко мне в другой город приехала . но . я уже женился и табу

Alex Sher

мне кажется театр в этой ситуации, лишний. честнее напиться и позвонить и выплеснуть все, а потом сжечь все мосты не оставив двусмысленности

Ма
Марина

А я про все, что ни делается - к лучшему. Я не пью, например, и по пьяне разборки не устраиваю)

Дэн

Не знаю, мы мирно расстались, без всяких душераздирающих -прости. С обычным прощальным словом -мудак, и хлопком дверью.

Ма
Марина

Бе...как , простите, некультурно...получилось.

Дэн

Некультурно, и тем не менее мы остались очень близкими друзьями.

Ма
Марина

Так не называют человека без причины?

Дэн

Ну для неё это была причина естественно, хоть и весьма глупая. Не я инициатор разрыва отношений.

Бя
Бяка

всё он видел.что к лучшему да.отряхнулись и пошли дальше.сделав выводы и оставаясь собой.

Ма
Марина

Точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому в таком состоянии не принимать серьезных решений они не всегда верные..

Ма
Марина

Верно, но разум то не опьянён, получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачастую людьми правят эмоции а потом только могут признать свои ошибки... Такие решения принимать -на холодную голову...

Ма
Марина

Все так относительно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает потом жалеют о случившемся...

Ма
Марина

Это да.

Алексей Шустин

Я думаю ничего не происходит случайно, всему есть закономерное объяснение.

Владимир Демидовский

Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло...

Евгений

ты права ЕЩЕ МОЙ СОВЕТ -ВОЗЬМИ ВЕНИК И ПОДМЕТИ

Ма
Марина

Хорошо)

Ве
Вера.

Не зря говорят - ещё не известно кому повезло.

Ма
Марина

Верно

Борис Алиев

Может быть. Но потом впору и локти кусать.

Ма
Марина

Кому как. Всё что ни делается - к лучшему - работает во всём. На минус всегда найдется свой плюс))

Борис Алиев

И это тоже верно.

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Борис Алиев

И Вам тоже.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё ,что делается только к лучшему ))

С. В.

не известно к какому это приводит

Ма
Марина

Уже проверено. Точно к лучшему

Александр

И не ждите - никогда Вас не покину!

Юрий Пономарёв

если кто ушел.. да и пошел он на.....

Ма
Марина

Да. Уж)

Юрий Пономарёв

да... возвращать не надо...

Дмитрий Васильев

что НЕ делается , всё к лучшему...?

Ма
Марина

Что НИ делается. Или что бы ни делалось...

Дмитрий Васильев

Марина ..это придирки .. может у вас что то личное?

Ма
Марина

Это поправка к вашему выделенному НЕ)) Может быть и личное, но у кого такого не было, тот и ответить не сможет)

Ботzман Барисыч

..а он прощения не паапрасил

Ма
Марина

Ага)))

Rion West

Да. Это же просто болезнь

Ма
Марина

Ну, не всегда болезнь, конечно, но предпосылки к более серьезному, бывают...

Rion West

Всегда. Это сбивается унижением на людях

Ма
Марина

Может быть)

Rion West

Да

Александр Маркин

Честно сказать не знаю.

Ма
Марина

Хорошо, что честно)

Александр Маркин

Мне не доводилось так поступать,но сосной так поступили 17 лет назад.

Ма
Марина

Вы не гуляли? Или как вам не доводилось поступать?

Александр Маркин

Я однолюб.

Ма
Марина

Понимаю. Хорошо)

А.

отлепилось,так сказать

Ма
Марина

Ну да)