Любовь

Почему дикие гуси ( журавли и др. ) летают клином ?

Ответы · страница 6
Виктор

За вожаком. У него у одного компас.😁

Любовь

Ответ : ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Николай Сапелкин

и велосипедисты ездят друг за другом

Любовь

И тебе тоже --спасибо, за ответы !

Николай Сапелкин

Хотел по умничать,но с Вами не заболуешь!

Любовь

Ну что ты ? Я и похихикать могу !!!

Любовь

Конечно ! И с удовольствием смеюсь !

Любовь

Хорошо, Николай ! С удовольствием буду читать )))

Николай Швайко

Они знакомы с законами аэродинамики.

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 🍓 🍷

Артём Ерёмин

Чтоб им в морду дерьмо не попадало))

Артём Ерёмин

Нет. Над твоим ответом. Они ж клином летают что б чистыми быть. Это они же мне сказали почему они летают клином) Давай следующий вопрос))

Любовь

Хм.....смеялись...... Видимо глупые гуси попались. .. Ответ )))) Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости ))))

Артём Ерёмин

Видать ты права. Я им позвонил, они задумались, потом сказали надо попробовать весной))

Любовь

Значит......не совсем пропащие гуси !

Артём Ерёмин

Да. Я тоже так думаю. Если они пытаются чего предпринять, а не сидеть сложа крылья))

Сам Андерс'н

Даже птицы поняли про аэродинамику

Сам Андерс'н

Вслед-вслед меньше сопротивление воздуха,тоже самое и в велоспорте

Михаил Андриянов

Вожак ведущий, остальные ведомые!

Михаил Андриянов

Она коньяк выпила и ушла! а я сижу пиво пью и сочиняю!

Любовь

Ну ты чего ? Пьяную женщину и отпустил ? А вдруг кто обидит ?

Любовь

Жди, она к тебе вернётся ))))

Любовь

Смеюсь......ты просто........быстро сообразил !!!!👍 🍷

Любовь

👍 👍 👍 😆

Вова С Кошкой

Каждый гусь должен видеть вожака.

Любовь

Василий Неколаевичь Четвёркин

На тибе сашолся свет белым клином

Любовь

Есть такая песня ))))👍 🍵 🍓 🍋

Artem Nikton

энергитически выгодно потому что

Любовь

Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Борис Алиев

Следуют законам аэродинамики.....

Любовь

ты просто молодчина....Борис !👍 🍷 🎄

Борис Алиев

Стараюсь , Люба....

Любовь

Благодарю !👍 😌

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Любовь

Боря, и тебе самых хороших снов !

Борис Алиев

Спасибо , Любаша! И снова добрый день!

Борис Алиев

И опять спокойной ночи! До завтра!

Вячеслав Поминов

потому, что клин клином вышибают

Любовь

..Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости

Вячеслав Поливин

Потому что все летят за вожаком.

Любовь

Может и так. Я добавлю ! ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Вячеслав Поливин

И даже тем кто в самом конце клина?

Вячеслав Поливин

У большого клина расстояние между замыкающими более 100 метров. Как?!

Любовь

Ты хочешь сказать, что они не летят клином ?

Вячеслав Поливин

Я хочу сказать что не только законы физики рулят.

Любовь

Так и у перелётных птиц посмотри как устроены тела !.

Во
Ворон

строй такой долго рассказывать.

Любовь

От....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.вет :

Любовь

Игорь Дьяков

Косяки уже рыбы запатентовали:-)

Игорь Дьяков

А то!конечно правда:-):-):-)

Же
Жека

Воздух разрезают, легче лететь.

Любовь

Молодчина ! Спасибо ! 👍 🎄 🍷

Михаил Рыженков

Впереди есть в этой стае вожак.

Любовь

А зачем он ? Но...впереди может быть и не только вожак. Во время полёта они меняются.

Михаил Рыженков

Взгляни на наше правительство.

Любовь

НЕ говори о них. Я презираю их. Ответ : Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Юрий Насонов

Так легче. Сил меньше тратится.

Любовь

Хм.......всё расчитано природой !

Ка-Валерчик Гузенко

Легче видеть впереди летящих !

Ми
Мишута

Аэродинамику с рождения знают

Ми
Мишута

У самолёта к примеру носовая часть заострена . Чтобы воздух рассекать и снижать его лобовое сопротивление . Так и гусей

Любовь

Ответ : Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Владимир Беккер

Что было мнньше сопротивления

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))) 👍 🍓 🍷