Рина

Не получив взаимности во взглядах)) Вы кидайте в Ч С человека?))) Смешно даже!)) Это так наказали?))

Ответы
Сергей Хрулёв

А мне уже смешно уже слышать про ЧС. Я им никогда не пользовался. Для меня это намного ниже, чем кому-то пожаловаться.

Андрон Шрайбикус

Это все от человека зависит. Вот я Вас в друзья зачислил сейчас. Это много или мало? Но не в ЧС))))

Андрей Мацнев

Почему? Может просто Ваших вопросов-ответов видеть не хотят?😉

Рина

Из лички заносят, когда не получают желаемого

Андрей Мацнев

Ну правильно)) Не получили того, что хотели, Вы им стали не интересны. И чтобы не тратить время на просмотр Ваших вопросов-ответов, занесли Вас в ЧС. Простой рационализм😉

Андрон Шрайбикус

Да никого я не кидаю. Ну разве что меня сильно пошлют...

Рина

У меня нет привычки грубить) В личке уже 4й кинул)))

Андрон Шрайбикус

Да меня уже раз сто занесли, и что? Ни жарко, ни холодно. И не грублю вроде...

Валерий Киселев

Это не наказание, а отсутствие интереса в общении.

Валерий Киселев

Ну, так не Вас, наверное, и удаляют.

Рина

Сегодня уже 4 й раз в Чс попала)))

Валерий Киселев

Странно, а на аватарке Вы такая симпатичная и грубости не видно.

Рина

Я не перехожу на грубость)

Валерий Киселев

А как Вы определили, что кто-то Вас отправил в ЧС? Может и у меня есть такие?

Рина

В личке, пишется, что собеседник занес в чс

Валерий Киселев

Спасибо! Я посмотрю. А Вам советую встать, поднять правую руку и со словами: "А ну их ..." махнуть резко рукой вниз.

Гафур Камалович Карамов

Добрый день Рина! как сама,чем занятая та....?

Гафур Камалович Карамов

ооо отлично,желаю энергичности и хор.настрой..до вечера тогда,не буду мешат тебе...

Гафур Камалович Карамов

ОК...целую милая!!!!

Ко
Константин

Смешно..у меня ЧС пуст и всегда

Рина

У меня не пуст, но там те, кто должен там сидеть) долго просили

Ко
Константин

Я просто удаляю,а потом пропускаю

Рина

Те в личку писали глупости

Ко
Константин

Аа..так сложилось значит..я общаюсь в личке тоже но ни разу из Лички в ч.с не попадал

Ко
Константин

Надеюсь

Vladimir Rakivnenko

Поднимите мне веки!!!!

Аль Капонэ

Это глупо

Аль Капонэ

И смешно тоже,если ты не смог человека убидить в своём мировозрении(в правильном смысле )значит ты не правильно приподнёс свою точку зрения на его понимание обсуждаемйой темы

Рина

А в этом случае, просто не дала свой номер)

Аль Капонэ

А что,просто общаться тут мало,или ему хотелось прям с места в каръер?

Аль Капонэ

К странностям надо относиться с осторожностью

Аль Капонэ

И снова Здравствуйте,ну как себе поживают странности??))))

Виктор

мне пофиг