Татьяна Третьякова

Мужчины, а где сейчас принято знакомиться с женщинами?)) Интернет - понятно, кафе - тоже... А на улице к понравившейся женщине или девушке Вы тоже подойдёте? Вообще... Что может послужить для Вас поводом для того, чтобы познакомиться? Речь, как Вы понимаете, идёт не о "съёме на одну ночь"))

Ответы
Ничего Хорошего

Никогда специально не знакомился) Специально как раз обычно знакомятся чтоб покувыркаться и оценивают именно для этого по внешним данным. А так... если с кем из девушек долго общался и встречался, то знакомство начиналось с какого-то случайного разговора на работе или в интернете.

Игорь Я

Нет не подошёл лет 35 я ее старше . А там как говорится прежде чем жениться на молоденькой паспорт свой открой и посмотри . Ты все поймёшь ты все увидишь сам .

Al
Ali

мы очень стеснительны, да и женщины стали хамоватее, да и движение против харазма существует, вот как бедному … знакомиться.. и вы страдаете и мы в убытке

Ил
Ильгам

Даже не знаю. Тупик. Но в прошлом году дочери сказал чтобы написала во все сайты знакомств и вуаля... Конечно точно не знаю и не важно уже...

Александр Изосимов

Был свидетелем.У метро парень встал на колени перед девушкой и признался в симпатии.Она в шоке.Как себя вести.?В итоге уехали вместе.

Алексей Богданов

Я познакомился в книжном магазине. Спросил, не знает ли милая сударыня, где находится рксско-португальский разговорник.

Алексей Богданов

4 раза.

Татьяна Третьякова

Надо же.. и чем же так "зацепила"-то? Молодая ?

Алексей Богданов

Темпераментом.

Татьяна Третьякова

А-а.. так Вы с нею поближе познакомились и она вас, мягко говоря. "отшила"?

Алексей Богданов

Немножко не так.

Макс Сидельников

Если я увижу что человек хороший и имеет хоть какое то желание познакомиться я подойду и познакомлюсь почему нет.

Ин
Иннуля

Интересно, а как это он увидит?)

Татьяна Третьякова

Почувствует...

Ин
Иннуля

Фигня

Татьяна Третьякова

Нет. Есть люди, которые даже внешне уже отталкивают: взглядом. манерой поведения, пусть даже на лицо красивы и фигурой совершенны. Даже здесь, не зная человека, не видя его внешности, можно сразу почувствовать обиду и нежелание разговаривать дальше. Для этого достаточно бывает одного его ответа на твой вопрос) или даже фразы.

О_
Олег _Хроменко

Если вам на пути попадётся человек с которым вам суждена совместная отработка кармы , то вы мимо его не пройдёте .

О_
Олег _Хроменко

Но это как один из вариантов .

( * ; *)Татьяна Наумова

Все это предрассудки. Сейчас познакомиться проще простого... Понравилась- подойди и заговори.. а там видно будет..

Кот Кот

Ответ прост мы негде не знакомимся ибо просто негде и незачем. Разве что случайные знакомства через друзей

Сперанский Вадим

Да хер его знает. Я с тех пор как развелся чет вообще не хочу возвращаться на что то дольше чем на пару раз

Роман Смирнов

когда руку в автобусе девушке подаешь она зависает , и потом долго смотрит в след не обернешься ли ты

Татьяна Третьякова

, чтоб посмотреть, не обернулась ли она)))

Роман Смирнов

👍 есть такая песня

Ла
Лариса

А сейчас мужчины думают о чем то большем, чем одна ночь? А кому ночь не нужна, тому и женщина не нужна

Татьяна Третьякова

Ну почему..? Ведь можно больше ночей провести с любимой и приятной женщиной. а так... да и СПИД никуда не ушёл. и гонорея..

Ла
Лариса

Так презервативы никто не отменял

Татьяна Третьякова

Вы "за свободные отношения"...

Ла
Лариса

Да я то при чем? Я уже давно без всяких отношений,мне пофиг

Татьяна Третьякова

Рассуждаете свободно)

Ла
Лариса

Ой,рассуждать я могу свободно о чем угодно))

Татьяна Третьякова

Ну да... Фильмы, разговоры, интервью... А на своём опыте - совсем по-другому воспринимаешь. Так?

Случайный Прохожий

это мы лет в 18 подходили на улице... теперь больше интересуют домики в деревне, чем знакомства...))

Пе
Пеппердинк

Если в трамвае вижу даму с большим бюстом - обязательно подойду,познакомлюсь,обилечу...😄

Пе
Пеппердинк

Пална,я пошутил!!!!!!!!!😲

Алевтина Пална

та чего там пошутил...))))

Пе
Пеппердинк

Это была шутка!Я думаю только о тебе и твоих...мммм....глазах!

Сергей Пучков

здесь нет молодежи!а с возрастом всегда есть или жена или женщина не на одну ночь!

Николай Дубровский

А гуляйте по вечерам по аллеям, улицам, паркам(в людных местах)... Мы там ходим... 😌

А. Б. В.

воспитанная женщина не станет на улице знакомится , а раздолбайки ..,зачем нужны?

Та
Татьяна

Там раздолбая какого-нибудь подсунут..Я за случайные знакомства.Чтоб потом никого не винить))

Татьяна Третьякова

Он там сам подсунется))

А. Б. В.

это вроде кто не рискует тот шампанское ..🤭

Та
Татьяна

Знакомили меня через знакомых..

А. Б. В.

это каков круг общения. да и то это по первости .когда в годах это уже по другому всё

Евгений Шевченко

эх... в рот мене пароход.. бывшему моряку)))) 🖼Малыш!! на шею не дави!

Василий Теркин

На работе,съем на одну ночь тоже нужно,бывает перерастает в отношения

Василий Теркин

С чего бы это? Хороший секс ещё никому не помешал

Татьяна Третьякова

Без любви-то... Как женщине чувствовать себя можно, если знает, что это просто так, снятие стресса...

Василий Теркин

Да какая любовь,мы дети что ли? Хороший секс это уже хорошо, нас устраивает

Татьяна Третьякова

Понятно. Ну, значит вам так удобно. Каждому своё.

Василий Теркин

Да,секс это секс,любовь это любовь