Helen Brown

Что интересного произошло в Вашей жизни этой осенью: встретили человека, освоили профессию, изучили материал, собрали коллекцию...?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Ну профессия и цех.. давно имеется... Передал цех сыну..))

S.
S.b.d.

встретила человека. и стала VIPпартнер компании Aunite Group

Helen Brown

Поздравляю Вас!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

S.
S.b.d.

спасибо

Просто Человек

Намордники одели, ждём когда ошейники тоже нацепить.

Просто Человек

А то... И актуально сейчас . К слову, у Вас то как с этим ковидом? У нас страна открывается. Дети пошли в садики. Школьники пока нет. Но теперь можно и на море ехать. Завтра поеду. Присоединяйтесь. В машине есть свободные места.

Helen Brown

С большим удовольствием, спасибо! У Вас тепло, хорошо, вкусно - я бывала. У нас так: холодно сейчас, количество больных растёт, но концерты идут, и мало что закрывается. Я, правда, имею всё в онлайн версии...

Марина Марина

Вернулась домой!!! Эвакуационным рейсом!!! Урааааа!!!!

Десант

абсолютно ничего не произошло ни летом, ни осенью

Helen Brown

Нет новостей - хорошие новости!

Десант

хз, наверно так

Егор Сколопендрычъ

Бросил пить, начал пить, бросил пить, начал пить....

Аскорбинка.)

Изучила материал. Коллекцию скорее всего продам.)

Марианна Бородина

Уже писала и фоткала-- яблоневый цвет в октябре...

Helen Brown

Это я помню: нежный цветочек!

Марианна Бородина

Вот это интересно..Заметила? Спасибо!!!

С К.

А у меня сирень... Зацветает.... И пахнет....🖼

С К.

Ветер у нас. Веточка колышется, рескости 🖼нет.

Валерий Лобанов

я на пенсии и ничего не происходит интересного

Helen Brown

Как это???? Я тоже на пенсии: выучила несколько индийских танцев, продолжаю изучение итальянского языка, совершенствуюсь во французском, посмотрела много интересных оперных спектаклей онлайн...

Валерий Лобанов

вам это интересно а мне нет я люблю путешествовать но увы не получается

Helen Brown

Есть разные путешествия: можно и внутри своего региона... Но, как это - на пенсии, и ничего интересного? Такого быть не может!

Irina Vahakangas

Посмотрела Леголэнд и научилась собирать лего

Irina Vahakangas

Пора уж научиться!перед внуками неудобно

Евгений Женин

У нас Дочь родила Девочку....Мир перевернулся...

Владимир Ольшанский

Собрал,очередную коллекцию сушёных грибов...

Владимир Ольшанский

Класс,ну у меня и на супчик и на посушить остаётся...

Ал
Алёнушка

Заготовки наделала.огурцы,помидоры,компоты.

Наталья Ликучёва

подобрала бездомную собаку ... одела бомжа ...

Helen Brown

Это очень благородные поступки!!!

Я. Это. Я!

Нереальные условия для вышеперечисленного.

Helen Brown

Интернет даёт массу возможностей!

Татьяна Пастухова

Этой осенью позволила себе быть счастливой

Helen Brown

Желаю продолжения зимой, весной, летом...

Владимир Инкогнито

Денежное довольствие стало на уровне МРОТ.

Валентина Вербицкая

Сделала новую печку! Более , чем интересно!

Валентина Вербицкая

Поверьте , есть с чем! И спасибо! Ведь у каждого свои проблемы...

Сергей Владимирович

Собрал приточно- вытяжную вентиляцию дома

Александр Андреенко

Выпустил очередной свой сборник. Женился.

Александр Андреенко

Прямо Даль во всей своей красе: мокроступы, колоземица, ловкосилие.

Helen Brown

Совершенно верно! В хорватском именно так. А в сербском чаще интернациональные заимствования, как и у нас: аэропорт, футбол... Интересно: в Болгарии на многих табличках читала: ГЛОБА. Оказалось, это - штраф!😅

Александр Андреенко

Помню песни "на сербо-хорватском языке". И звучали они вполне понятно.

Helen Brown

Да, и привыкаешь к соответствиям довольно быстро. А вот чешский так быстро в понимании не даётся. В Праге и Карловых Варах жили 20 дней, и за это время выучила массу слов, вроде maso - мясо, sklo - стекло, zastavka - остановка, divadlo - театр, namesti - площадь, mam - имею... Но в номере, по ТВ, стала понимать словацкий, а не чешский. Это самый далекий язык от русского.

Александр Андреенко

А для меня по-разному. Местами, как говорится.