Владимир Бильков

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям..

Ответы
Наталья Попова

Анекдот такой- Племя каннибалов поймало трех туристов - француза,немца,русского. Вождь сказал им - помещаем каждого в помещение без окон, без щелей, без всего, дадим два титановых шарика каждому. И кто утром нас удивит тем, что сделали с шариками, отпустим. остальных съедим. Утром позвали немца - он шарики глотал, потом откуда-то доставал, .. Вождь пожал плечами, пошел к французу. Француз жонглировал шариками. они у него зависали в воздухе. сами по себе по воздуху плавали. Вождь сказал, что француз победиЛ,но надо русского ещё посмотреть. Пришел от русского и французу ответил, что его съедят, поскольку русский настолько его удивил,что он до сих пор в ступоре. Русский один шарик сломал,второй -потерял.

Владимир Бильков

Знай наших....

Natali Snigiriova

Русский мат неистребим ! Однажды мой курсант- первокурсник взмолился:" Товарищ ПЕРДАВАТЕЛЬ, не ставьте двойку. У меня нет конспекта, потому что планшет спиз- ли!!" 😂

Владимир Бильков

Ну и чем он отделался? Вошли в положение?....

Natali Snigiriova

Мне стоидо нечеловеческих усилий, чтобы не рассмеяться! Но ругать его было не за что. Он искренне считал , что это по- русски " украли".Ведь отцы- командиры в казармах на 90% разговартвают на международном. Зато на 2 курсе он уже лечше всех в группе освоил рус.яз..

Владимир Бильков

Офицерам сам бог велел на таком языке разговаривать... Он. помимо всего, боеспособность подразделения повышает... - приказы быстрее проходят, и все всё сразу понимают с первого раза...

Natali Snigiriova

И не поспоришь!😂

Владимир Бильков

Это натовцы просчитали.... Наука..... Было официальное исследование... У них действительно больше нужно времени, чтобы офицеру отдать приказ, да так, чтобы его поняли при этом.... А в современной войне счёт уже не на минуты, на секунды идёт на поле боя... - везде электроника, автоматика.... Не успел во время выстрелить, сам словил пулю или снаряд.... Так что - наш мат, РЕАЛЬНЫЙ СОЮЗНИК В БОЮ. Ведь действительно - пара эмоциональных слов - и весь взвод в струнку и в рот глядит офицеру, ещё пара слов - и все уже побежали по своим местам.... А то и того раньше. если ещё офицер сразу всех по местам пошлёт...

Natali Snigiriova

Натовцы промчитались!Победа будет за нами! 😉

Владимир Бильков

Это точно. Даже не обсуждается...

Алексей Заславский

И ВЫ ПРАВЫ. НА КОРАБЛЕ. РЕБЯТА В АВСТРАЛИИ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ПОПУГАЯ. КОГДА ОНИ ПРИШЛИ В ОДЕССУ, ОНИ ХОТЕЛИ ЕГО ПРОДАТЬ. МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ГЛУХОМУ ХОЛОСТЯКУ.

Владимир Бильков

​Чем отличается жизнь женатого мужчины от холостого? - Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день, и его изредка впускают покормить.

Алексей Заславский

У ВАС ВОПРОС И УТВЕРЖДЕНИЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ.УБЕЖДЁН, ЧТО ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ ВДОХОМ МНЕ , КТО - НИБУДЬ, ПРИНЕСЁТ СТАКАН ВОДЫ.А БИРЮКУ КТО ПРИНЕСЁТ?

Владимир Бильков

Это просто анекдот...... вообще-то.... 😊😊😊

Алексей Заславский

НЕТ. У МЕНЯ БЫЛ ПРИЯТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНАТ.УМЕР В 55 ЛЕТ.И НИКТО О НЁМ И НЕ ВСПОМНИЛ..МЫ С РАБОТЫ ДНЯ ЧЕРЕЗ 3.....

Владимир Бильков

Это от другого зависит....

Сулейман Рузиев

Искали русские? Полагаю другие не поняли бы мата российского.)))) Или уже весь мир его выучил!?)))))))

Владимир Бильков

А в Африке много наших выпускников до сих пор живут..

Сулейман Рузиев

Верно! Полагаю они сначала мат изучают. Потом язык. Ведь у нас не ругаются матом. На нём разговаривают!))))

Владимир Бильков

Это точно.... У нас в группе даже вьетнамцы матерились, хотя по-русски и на пятом курсе из 5 слов максимум 4 понимали...

Сулейман Рузиев

Так это же прогресс! Из 5 знать 4. Вы то! Ни единого из вьетнамских слов не понимали!)))))

Владимир Бильков

Так нас этому языку и не учили... у них даже эти слова трудно различать на слух...

Сулейман Рузиев

Видимо иметь надо уши особенные! Вьетнамские!)))))

Владимир Бильков

Видимо..

Лидия Белокопытова

да вот такое может быть русский мат всюду слышен но я не люблю кто ругается матом

Владимир Бильков

🇷🇺 ​С Днём Победы!

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О

Не
Незнайка

Молодцы русские! Мало того что выжили так еще и русскую речь в джунгли принесли

Владимир Бильков

А то....

Nikolai Kost

Россияне умеют учить! Научим и Европу, если, они не станут глупее попугаев

Владимир Бильков

Пора уже начинать учить Европу. А то скоро её придётся в полном составе в жёлтый дом помещать. Или всю территорию жёлтым забором обносить. Додумались - уже третий пол узаконивают. Это уже клиникс. Дальше ехать некуда.

Nikolai Kost

Это прописные истины,я полностью согласен,но история быстро не делается

Владимир Бильков

Если её не подтолкнуть.... 😉

Nikolai Kost

Они сами толкаются, как-бы сами себя не за топтать.

Владимир Бильков

Да уж... Это хуже чем слон в посудной лавке.

Nikolai Kost

Главное их в нашу лавку не пустить. Это сколько же мьсек нужно собрать в одну стаю?

Владимир Бильков

Достаточно самим стать волкодавом, сами соберутся... Экономику подтянуть, делов то.... Хотя с этим у нас почти всегда проблемы.... Ну не хотят дать народу СВОБОДУ свободно работать, ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТОЙНО жить на заработанное. Пора последних наследников комиссаров убирать.

Вера Годунова

это же РУССКИЕ !!!выживут в любых джунглях...дааааа,могуч русский язык !!!!

Владимир Бильков

А то.....

Нина Борискина

Мама! Папа с лестницы упал.-И что сказал? -Мат пропустить? Да.-Молча упал.

Владимир Бильков

НАШ ЧЕЛОВЕК...... Слова к месту употребляет....

Kvazimodo **

ничего удивительного.ВСЕ иностранцы,впервую очередь осваивают мат. ))

Владимир Бильков

Это точно....

Kvazimodo **

это потому что он несёт не столько смысловую нагрузку,сколько эмоциональную.а эмоции,все понимают.))

Владимир Бильков

Это точно вдвойне... У нас на факе иностранцы порой лучше нас матерились....

Kvazimodo **

самый международный язык.))

Ол
Ольга

Если бы попугаи жили как МЫ , они бы раньше материться начали...))))

Владимир Бильков

Толчок нужен..... Вон ворон тоже, говорят, учат говорить. А они, живут среди нас. но не говорят... А этот же попугай, только попадёт к нам, тут же болтать начинает... У них слух лучше развит.... Не услышиш во время шорох листочка, скушают.... , а воронам смотреть надо лучше, чтобы сокола или ястреба во время заметить....

Ол
Ольга

Уникум видимо...))))

Владимир Бильков

Жизнь заставляет...

Ол
Ольга

Болтай тогда..))))

Владимир Бильков

Мур Мяф Мяу....

Ол
Ольга

Точно клюнут.

Владимир Бильков

Ну а как ещё можно с таким котёночком разговаривать?

Владимир

мы тебя командируем на Украину -для них это как бальзам на душу

Владимир Бильков

Кого это в Хохляндию собрались посылать? Попугаев? Так там своих полно... А нам там пока делать нечего.... Ещё не время туда на танках въезжать... пусть сначала сами порезвятся.... вдоволь.... - пусть сами друг дружку поубивают, хоть самые ярые из строя выйдут... И остальных обратно в стойла загнать будет легче...

Владимир

тебя- так как любят читать такие глупости о русских людях -думай о том что пишешь и по жизни думай

Владимир Бильков

Да, с чувством юмора напряг.... Бывает.... Но не завидую... Удачи.... (сколько ещё будет у тебя "интересных" встреч впереди, но ты держись.... в России и не такие выживают)...

Viktor Belan

Русских туристов отличают больше по хамству и агрессивности.

Владимир Бильков

Вовсе нет.... Мы не хуже других, а может даже и лучше.

Viktor Belan

Ага.Но всё же там где русские больше никто не хочет быть.

Владимир Бильков

Это их проблемы..... Зато туда, куда мы пролезем, уже никто не пролезет... Они же без памперсов жить не могут.... А тут такое ЧУДО. в кустики ходить нужно..... А там комарики и даже хуже - всякие там мухи це-це и тому подобное...

Viktor Belan

Это уже бред.

Владимир Бильков

Какой бред.. Самая правда жизни... Что с них взять ,если у них даже их славное НАТО без памперсов не воюет.. И это факт..... А ещё туалетную бумажку с собой на задания возит..... Что ни говори, культурно..... ... Можно только гадать, что они с собой в поход обычный потащат...

Viktor Belan

Моё мнение неизменно .Удачи!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ахах. ...это они могут ,если даже красоту картин выражают матом

Евгения

вот он- великий и могучий русский язык. Даже попугаи осознали

Владимир Бильков

Это ты в роли торреодора с плащиком... Подразнить малость... ? 😋😋😋

Евгения

попробуй

Владимир Бильков

Так это меня дразнят то.... . 😚😊😚

Евгения

не мотай мне последний нерв

Маргарита Клочкова

Это анекдот, который рассказывает Петросян каждую передачу

Владимир Бильков

Первая, кто догадался.... 💐 🤠 За это.

Владимир Бильков

Спасибо.... И вам того же.... Я 28 декабря в Москве буду.... Посмотрю, что там на Красной площади делается.... Ну и другие дела тоже есть.

Владимир Бильков

​А я сегодня в Москву еду... Посмотрю, как там Красная площадь выглядит.... Вот.

Леди- Л.

Какие плохие попугаи......так вот откуда у нас мат появился)))

Надежда Тихонова

И это правда ,они легко обучаются, я имею в виду попугаев.

Владимир Бильков

Их в школу, чтобы пример подавали.

Надежда Тихонова

Замечательно!

Светлана Мотузная

Вопрос состоит в том, чтобы отучить попугаев материться