Купава

Опять Братца Лиса в бан отправили. Вот кому он здесь мешает?

Ответы
Ин
Инга.

Странно. Он из-за Айи о вас ...мммм... отзывался. Когда спросил, за что Айю в баню. А вы ответили. Так что же сподвигнуло задать свой вопрос сейчас? Вы ...мягко говоря.. напрягаете... своим вопросом.

Купава

А Вы чужие диалоги не читайте, неприлично это.

Ин
Инга.

Где-то... пожар?😂😂😂😂

Купава

У нас с ним свои терки, насчет Айи прикололся, знает что я с ней давно дружу

Ин
Инга.

И все же слово не воробей. Я впредь вас опасаться буду.

Кот Макси

Зря отправили. Он вроде адекватный. Сидел себе на пенёчке, никого не задевал особо... 😸

Купава

😝😝😝 После моего вопроса его уже еще пару раз отправили, кобеляку рыжего))))))))

Кот Макси

Да он нормальный... 😸Унылый немного... Но это проходит со временем.

Купава

Унылое г*вно)

Кот Макси

Да ну ладно! Он смешной!

Владимир Рябченко

кому то видно помешал.может третий лишний оказался?в окружении ищи.

Владимир Рябченко

говорю-достали.

Купава

верю

Владимир Рябченко

Купава- это имя твое?

Купава

нет

Екатерина Князева

За что? Забавный. ... уж кого другого бы стоило...

Купава

Ну, объективно, его есть за что, но тут такие придурки дефективные сидят и их не трогают, Лис хоть адекватный, хоть и хамит бывает

Екатерина Князева

Ни разу не случалось. А неадекватов и без него хватает...

Игорь Росляков

Наверное Братцу Волку из администрации.)))))

Купава

😂 😂 😂 👍

Евгений Иванов

Мне - нет. Очень милый, остроумный...

Купава

😂

Синигами

скорее это он вас в чс отправил....

Купава

Нет, забанили вчера. Возможно новый профиль сделал уже, не попадался мне пока что.

Синигами

на моей страничке найдете его

Купава

Спасибо

Лариса

Этого хама? Туда ему и дорога!

Купава

Ой, он из пепла возрождается раз в неделю стабильно) Но ненадолго)

Лариса

Прям как Женя ...

Купава

Женька чаще восстанавливается)

Лариса

И под другими именами. Вопросы те же!

Купава

Этода

Котэда

вот вы озабоченные...

Макс Антонов

А разве он кому-то мешал?

Купава

кому то да, он же хам)

Макс Антонов

Матов вроде не было.

Купава

У него бывает, к сожалению

Константин Лисицын

Не меня же?!)))

Константин Лисицын

В любом случае-я ни при чем,Купава!!!Пусть и с меей фамилией...

Купава

😝 Меня Оксана зовут)

Константин Лисицын

Здравствуйте,Оксана!))))

Купава

Здравствуйте)

Константин Лисицын

Спасибо,Чудо!))

Brown Sparrow

а кто это?

В Ск

И