Телефонист Вася.а

Товарищи!(по несчастью))Если бы на нашей любимой "обсуждайке" модерировали бы вопросы по темам.И сделали разделы,как то:Политика,Религия,Спорт,Любовь,Секс,ну и любимый "поумничать",как думаете,какой раздел был бы самый популярный?

Ответы
Гармония Россия

Я бы добавила пару разделов. Музыка (непременно)), семья... 🤔, для буквоедов(тошнотиков) 😋, для умников.... И вот к последнему я точно и на километр не подойду. 🤣Спасибо за вопрос,Олеж.🤗

Анастасия Цыганова

Я думаю, поумничать, но у женщин и мужчин немного разные интересы, а поумничать многие любят, особенно не по теме, или жизни поучить

..
. . . .

А лучше (как вариант): вопросы для всех, вопросы не для всех, вопросы для Избранных, вопросы "чихать мне на то, что вы ответите".

Телефонист Вася.а

Супер!!!👍👍👍

..
. . . .

Спасибо😉🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

ну добавьте сюда темы- ДЕТИ.ДРУЖБА. СУПРУЖЕСКИЕ ИЗМЕНЫ.КРИК ДУШИ. БОЛЕЗНИ. ...
Уверена найдутся еще с десяток тем...

Телефонист Вася.а

Да,тут девушка лучший вариант предложила.Мне понравилось.

Телефонист Вася.а

Посмотрите в ответах на вопрос.Ник-Надежда.

Юж
Южанка

Да конечно поумничать... И не только в вопросах, но и в ответах.😉

Телефонист Вася.а

Ну,да...эго как бы не отменяли...)))

Ри
Рио-Рита.

Учитывая,что многие сдвинуты на сексе, думаю,что этот раздел.

Телефонист Вася.а

🤣Возможно,но большинство за "поумничать".Ну,или говорят так...

Наталья Саломатина

А ВАМ ЧТО ИЗ ЭТОГО НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ЗДРАВСТВУЙТЕ

Телефонист Вася.а

Могу сказать,что Не нравится.Политика и Религия.Не тот формат...чтобы это здесь осуждать.

Наталья Саломатина

МУДРО РАДА ЗА ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ

Владимир Слепнев

вот это уже интересно а то мешанина получаеться👍

Андрей

Я счастливый человек. Заходи, поделюсь

Телефонист Вася.а

Да,я вродь тоже не несчастен...

Андрей

Вроде значит не уверен. Заходи в любом случае. Не хочешь брать то, что предлагают, поделишься своим

Телефонист Вася.а

Счастье это все таки не перманентное состояние.Если бы это было так,то как бы мы знали,что счастливы в данную минуту...

Андрей

А я думаю именно глубокое понимание и что не мало важно желание быть счастливым как раз именно и даёт все основания быть счастливым в данную минуту. Быть счастливым вчера или завтра не возможно.

Эл
Элина

Поумничать..... никаких ограничений)

Эл
Элина

Тут вам не там)

Телефонист Вася.а

Тута не здеся,это точно..

Эл
Элина

Консенсус достигнут)

Телефонист Вася.а

Куда ж ему деваться.
..

Телефонист Вася.а

Куда ж ему деваться.
..

Марго Беккер

🤷‍♂️*повумничать* не имеея чем!

Телефонист Вася.а

Ща послушаем аудиторию..

Марго Беккер

Ола дорогой, да я Ету ауу-диторию-знаю уже луучше, чем своих родственникоФФ!🤷‍♂️😛🤒😉

Марго Беккер

Тупизм тут стаал зашкааливаатьб...

Ка
Катя

Воспримите по своему усмотрению)

Га
Галина

в Ответах есть такое разделение.

Телефонист Вася.а

Да понятно,что из этого ничего и не выйдет,да и не надо.Просто для себя хотел посмотреть..для чего же здесь люди.

Нурия Шагабиева

У мужчин точно спорт и секс

Нурия Шагабиева

В смысле ?

Телефонист Вася.а

Кто за "любовь".Все про поумничать...

Нурия Шагабиева

Поумничать иногда тоже можно конечно.

Ва
Валерия

"Поумничать" конечно)

Телефонист Вася.а

👍Нас уже несколько...

Эл
Эльвира

Раздел для мата.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А про юмор где???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... Но и юморных темах умудряются поумничать... Прям талант))))

Телефонист Вася.а

Вот для таких точно надо отдельную полянку...)))

Телефонист Вася.а

Бюджет не выдержит...чой то много таких.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут ты как всегда прав😘😘😘

Л💫
Людмила 💫⚡

"Поумничай"))

Жанна Макаренко

Поумничать

Телефонист Вася.а

🤣Нас большинство...

Константин Нижников

Последний.

Телефонист Вася.а

Тожь так думаю.