Go Fix Yourself

Ситуация: в туалете нет бумаги, подтираться не чем. Я хрестианин, но на моей футболке изображён Аллах. Могу ли я подтереться ей, потому что, я верю в другого бога?

Ответы
Ёk
Ёka

То есть вообще как пришло такое спросить,лучше сними трусы и ими вытри

Go Fix Yourself

Кстати, там ты была послана несколько раз, но дело не в этом) Нападки людей, мягко говоря, неумных, я пропускаю мимо ушей)

Vi
Vikos

Так свалить, посылальщик етить, чё сопли распустил

Go Fix Yourself

Так ты сюда пришла, следовательно, тебе валить.

Vi
Vikos

Я с дэбильными не соревнуюсь;)😅

Go Fix Yourself

Свали, пожалуйста, под любым удобным тебе поводом)

Ми
Милая

Можешь наверное это же всего лишь ьумага

Go Fix Yourself

То есть, могу страницы из библии вырывать и жопу вытирать, если что?

Ми
Милая

Вопрос был о майке М картинкой

Go Fix Yourself

А, бля, это опять тот же вопрос, который я удалил, а потом перефразировал...
В общем, я могу тереть жопу изображением бога, который из другой религии, да?

Юра Клементьев

пальцем наверняка можно

Go Fix Yourself

А что, лучше палец в говне марать, чем изображением Аллаха подтереться?

Go Fix Yourself

Ну понятно. А ты как решил?

Go Fix Yourself

А если бумаги нет, но есть коран или библия, ты вырвешь оттуда страницы, чтобы подтереться?

Юра Клементьев

у меня всегда и все под рукой