Go Fix Yourself

Ситуация: в туалете нет бумаги, подтираться не чем. Я хрестианин, но на моей футболке изображён Аллах. Могу ли я подтереться ей, потому что, я верю в другого бога?

Ответы
Ёk
Ёka

То есть вообще как пришло такое спросить,лучше сними трусы и ими вытри

Go Fix Yourself

Ты свали и проверь.

Ёk
Ёka

🤔

Vi
Vikos

Я с дэбильными не соревнуюсь;)😅

Go Fix Yourself

Свали, пожалуйста, под любым удобным тебе поводом)

Vi
Vikos

Хер тебе

Ми
Милая

Можешь наверное это же всего лишь ьумага

Go Fix Yourself

То есть, могу страницы из библии вырывать и жопу вытирать, если что?

Ми
Милая

Вопрос был о майке М картинкой

Go Fix Yourself

А, бля, это опять тот же вопрос, который я удалил, а потом перефразировал...
В общем, я могу тереть жопу изображением бога, который из другой религии, да?

Юра Клементьев

пальцем наверняка можно

Go Fix Yourself

А что, лучше палец в говне марать, чем изображением Аллаха подтереться?

Юра Клементьев

тебе решать

Go Fix Yourself

Ну понятно. А ты как решил?

Юра Клементьев

я бумагой вытираю

Go Fix Yourself

А если бумаги нет, но есть коран или библия, ты вырвешь оттуда страницы, чтобы подтереться?

Юра Клементьев

у меня всегда и все под рукой