Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, что в России действуют 53 фашистские организации ? Первые публичные манифестации неонацистов в России прошли в 1981 году. Это организации, исповедующие в России идеологию фашизма и неонацизма. И это при всем том, что одна из целей российского вторжения на Украину официально названа ДЕНАЦИФИКАЦИЯ. Итак в итоге, в России 53 нацистских организаций, а на Украине---всего ЧЕТЫРЕ организации националистического толка. Российские нацисты открыто прославляют Гитлера ! Так что Россия--- четвертый рейх ? В чем логика нападения России на Украину ???

−1
Ответы · страница 3
Кы
Кызыма

Покажите мне их публичное выступление.

Ирина Полесская

Наберите в поисковике : " фашистские организации в России "

Кы
Кызыма

Например, такое украинское видео?) И ещё десятки подобных? Скажите мне, пожалуйста, в России собирались на Красной площади и кричали "хохла на кол" или "к стенке хохлов", как в Киеве "москаляку на гиляку" или призывали "резать русню"? Топтали украинские флаги, резали торты в виде русских младенцев на на российском флаге? Запрещали украинский язык, сносили памятники, переписывали историю? Ничего этого я не видела ни в одном российском городе, нигде не было такой ненависти к украинцам, как у них к русским, а вот от украинцев я многое услышала даже здесь, на этом вполне безобидном сайте.)

Ирина Полесская

Я ОСУЖДАЮ украинских нацистов. Россия, прежде чем убивать украинцев за их взгляды , оглянись на себя !

Кы
Кызыма

Вот и я осуждаю. Надо было головой думать, прежде, чем поддерживать нацизм, орать, как потерпевшие и плевать в соседей, поэтому, поздравляю, докричались, их услышали, теперь все огребаем не по-децки.

Александр Мамедов

ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и вы будете .подвергнуты

Ирина Полесская

Я категорически отвергаю фашизм и нацизм ! Только что прочла : " Верховная Рада ( Украины ) намерена ввести административную ответственность за пропаганду нацизма. За принятие в первом чтении законопроекта №2024 "О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях" проголосовали 262 депутата при минимально необходимых 226."

Александр Мамедов

намерена ввести???? А все уже обкололись нацисткими знаками.

Al
Ali

а всем логика …беловежской банды, была

Осеннее Настроение

Это ж надо быть такой бестолковой...

Вова С Кошкой

Огласите, пажалста, весь список.😳

Пан Змій Zp.ua

Расия - страна фашистов и извергов

Вл
Владимир.

Бумеранг Возмездия вернулся.😜

Ва
Василий

.........................................................

Яна Ратушна

В том, чтобы Украину захватить.

Эвелина

🖼

Виталий

Вам все обосновать по порядку?

Олег Кочетков

Достаточно одной у власти

С К.

Вот достала своим бредом!

Ко
Константин

Четвёртым рейхом может быть только Германия. Историю в школе Ирине надо было поменьше прогуливать в пивнушке :)) 🙀🙀🙀

Ирина Полесская

Я много встречала тупости на своем долгом жизненном пути, но ТУПОСТЬ таких как С,К, и Лины достойна книги рекордов Гиннесса..Именно из-за таких тупоголовых мир ОБРЕЧЕН 1

Ли
Лина

НУ ЧТО ВЫ?ЧТО ВЫ?МЫ ОБРЕКЛИ МИР? МЫ У ВЛАСТИ?

С К.

Она нам льстит!!! А вот сама работает на тупоголовых-это точно!

Се
Сергей

откуда берешь все это

Алиса Лиса

Ссылочку на источник

Вадик Царёв

Рванина обдолбышьа !!

Св
Светлана_Светлана

Байки бабки из ципсо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Узнаёте?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А этого?🖼

Да Я

А главная в них ты

Да Я

Ооо, мыслитель,овца тупорылая, дрянь

Юр
Юрий

Бред сивой кобылы

Конь Впальто

умом РФ не понять