Doc.

Какой сорт чая предпочитаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Не нужно нам прощаний
Тавал
Не нужно нам прощаний долгих,
Загадка чудная для многих.
Украсит вечер мой визит,
Тебе, знай, скука не грозит.

Всегда улыбчива, приятна
И наша цель с тобой понятна.
Не может быть и речи здесь,
Что это показуха, спесь.

Я поделюсь своей любовью,
Расстанусь и сердечной болью.
Как хорошо, что есть мечты,
А помыслы у нас чисты.

Я в будущее наше верю
И никогда не хлопну дверью.
Как мил и дорог образ твой,
Перед глазами он живой.

Одна сегодня мной любима
И богом венчана, хранима…
А завтра будет новый день,
Мы закалимся как кремень.
19 марта 2018 года
Пыль индийских дорог...

Elvina Maday

На одной работе попробовала английский чай. Хозяйке привезла внучка из Англии, а ей не понравился. Я, вообще-то, чай пью только зелёный, а от этого обалдела. Поняла, почему англичане предпочитают чай. С тех пор я его нигде не могу найти. В Украине об этом даже мечтать на стоит, а здесь в магазинах нет. Нужно попробовать через интернет, но мне сказали, что это может быть очень дорогим удовольствием.

Таисия Леонова

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Doc.

В ч.с. тебя. Задолбала.

Вячеслав Волковинский

Из недавнешней информации (тестировали в Англии) 80% чаёв с превышением нормативов по пестицидам. И только, около восьми сортов (я таких не встречал) рекомендовали использовать. А в странах бывшего СССР, где культивируют чаи - ПОТОП. Поставщики, знают каких контролёров покупать. И информации не увидите.

Anit

После того как настоящий чай стал роскошью, пью травяные - чабрец мята душица вишня черника веточки смородина малина листья, зверобой тысячелистник сушеница кипрей...фенхель укроп... лепестки розы...лаванда! Лаванда и роза ! Лимон с имбирем! Все кажется...

Антон Финтифлюшкин

При обследовании пастбищных угодий южных районов Молдовы в 1960-х годах были выявлены и рекомендованы к охране несколько островков степной растительности, сохранившие естественную структуру и основное флористическое ядро.

Анна Сова

чай мало пью но люблю черный круплистный и беру на развес после пробы в спец. магазинах. И еще люблю зимой немецкий новогодний по моему в названии зим -Винтер....туда немного вина и гвоздики и готовый грог

Doc.

Рай. А сколько стоит токая посылочка в Германию? Варштайн

Анна Сова

Не знаю из Германии мне передают на каждый новый год мои друзья.Или их дочери в Россию и мои дети оправляют мне. Не думаю что дорого

Doc.

..............................

Сергей Владимирович

Полное разнообразие. От купленных за деньги (такая гадость эти деньги) Вплоть до утреннего сбора листьев малины смородины или мелисы, базилика майорана. Собрал - заварил.

Михаил Купцов

BASILUR зимний с клюквой. Очень ароматный. Рекомендую. Мы с женой заказываем доставку сразу по 12 - 16 пачек по 100г. Сейчас в Москве самый дешёвый 249р. , адрес сайта: http://www.tea-coffee.ru

Doc.

Я в железе беру.

С(
Саяджин. (Адам)

с 80тых до 94 предпочитал грузинский. Потом он изменился и я перешёл на индийский цейлонский до2011 а теперь Остфризише смешанный. Довольно вкусно если правильно готовить.

Маркиза Простая Баба

в советское время был чай "гранулированный", но не тот, что продавали потом из пыли катышки, а именно лист был гранулами свёрнут... сорт не помню, но вкуснее чая не пила.

Татьяна Толстова-Кисельн

Собранные травы в горах Алтая ( красный корень, родиола розовая, курильский чай, смородина, чага и др. полезные травы.) А в магазине чай с одним названием "Пыль дорог"

Doc.

Не совсем. Совсем нет.

Татьяна Толстова-Кисельн

Уж поверьте. 15 лет занималась чаями!

Геннадий Голубев

Вот интересно... пил высокогорный. Крепкий, но без особого запаха. Купил в этот раз заварочный такой же не в пакетиках. Оказывается ароматный даже очень.

Doc.

)

Балбес Бывалов

А по барабану. Вопрос не в сорте чая, а в его количестве из расчета на кружку. Но опять же надо взять во внимание что чай не водка, много не выпьешь! 😃

Doc.

))

Балбес

"SamGene" - утром рюмашка, в обед не меньше... За ужином повторить... В течение вечера минимум, 0,5 л. Бодрость гарантирована!!!! Если не прерывать цикл...

Анатолий Гришков

На рыбалке из речной воды, трав... Всегда беру с собой листья малины, смородины! Вот этот чай понимаю! А в магазинских чаях вообще не разбираюсь!

Галина Марьяш

раньше мне нравился чай ахмат эрл грей, но сейчас он для меня дорогой и я открыла для себя краснодарский крупнолистовой чай,совсем не плох

Галина Капитанова

Многообразие, -- от белых, оч.дорогих, по Праздникам, до зелёных, красных ( из кустарника, ройбос) и чёрных. ВСЕ ХОРОШИ. ВЫБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО...

Галина Капитанова

Дааа уж!...это как в анекдоте : О, Рабинович, давно Вас не видел! Ну как дела??? -- Ой, если Ви таки серьёзно, нпчнём с анализов?....так и у меня: доченька резвилась с внуком на горке, сломала ногу, а морозы как вдарили, а она в б - це, и понеслось!!!.......скучать некогда.Вот только выхожу из зимнего оцепенения .Климат у нас тяжёлый, хотя бывает и хуже! Намного.В Норильске, напр.....:))))))) А Вы как?..

Doc.

Я не спрашивал ," как Вы? ". Просто откомментировал Ваше отсутствие. Приятно же , что хоть кто то заметил.

Галина Капитанова

Спасибо за Внимание! Тронута до глубины души ))) Ну, не так Вас поняла,..ну извините.Мне с моими реальными друзьями и близкими так хорошо, что совсем не тянет искать виртуальных, а потом это так затягивает......Зачем тратить драгоценное время?!!!!

Doc.

Мы с вами - далеко - не друзья , если помните. ))

Галина Капитанова

А вам показалось, что я напрашиваюсь в друзья??? Такой Мрак! Недаром так зовётесь: как говорила Эллочка Щукина: " Мрачный парниша"! , а я люблю СВЕТ И СОЛНЦЕ!!! НА ЭТОМ ВСЁ.

Алекс Венцель

Голден Цейлон чёрный без добавок...Более дорогой не могу себе позволить. Чай в последнее время тоже стали подделывать и подкрашивать...

Doc.

Раньше в поездах соду добавляли ,что бы всё вытянуть. 🙂

Алекс Венцель

В поездах чай не беру потому что вода в титанах с хлоркой...Покупаю заранее в бутылках и кипячу маленьким кипятильником...Заварка тоже с собой...

Doc.

Я сто лет в поездах не ездил....

Алекс Венцель

Мне много приходилось ездить и летать в командировки, работал на ТВ...

Doc.

В Кемерово вода с хлоркой. Порой скучаю. )) Мне правда нравился этот вкус.

Алекс Венцель

Из крана лет 40 не употребляю...Это вредно для печени и желудка...

Nico Fasulakis

Не знаю про сорт. Мне друг высылает из Азербайджана. Собранный на плантации чайной. Это не магазинный. Просто обалденный вкус и аромат