Doc.

Какой сорт чая предпочитаете?

Ответы · страница 3
Людмила (Мила)

Я уже давно вместо чая пью родниковую воду. Привожу из загорода. И мне нормально. По чаю не скучаю.

Михаил Тымчук

Чёрный крупнолистный. Самый лучший был когда-то цейлонский и индийский со слонами на картинках.

Пр
Прораб

Листовые сорта цейлонского или индийского, как чёрный так и зелёный последний могу и китайский

Tamara Penzova

А, вы можете что-то посоветовать..( мне нравится, с чаем потонцевать, а с водкой , пивом постдеть

Валентина Крехова(Ключникова)

У меня нет особой приверженности к какому-то определённому сорту - люблю экспериментировать!

Татьяна Лосева

Да что-то чаи нынче подпортились... Или я.. То, что раньше нравилось, теперь не нравится вовсе..

Рузалия Шигапова

Цейлонский "Чемпион" в светлой коробке,молочного цвета.Зеленый чай только китайский "Пуэр".

Татьяна Барабанова

Черный байховый крупнолистный, а из чаёв с наполнителями - сливочный, 1001 ночь и всё пожалуй!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Майский, крупнолистовой, черный.. А вообще из смородиновых листьев, липы, мяты и лимонника..

Светлана Михайлина

а по настроению-дома заварной и с фруктами,а на отдыхе,тот что холодной водой заваривают

Нина Третьякова

Все пакетики порвать и попробовать заварить,а если не получится,то заварить Индийский.

Alex Bunin

Хороший стоит 250 руб. за 100 гр.А всякого дерьма,завались,конечно!!!Сами,что употребляете?

Ростислав Кучеров

Монзил. Джеймс -дедушка. Хайсон.чёрные. Ти Гуан Инь зелёный. Можно Юньаньский -красный.

Людмила Бритвина

Настоящий цейлонский,но сейчас такой встретишь редко,не плохой "Пиала" казахстанский

Елена Котова

Вы знаете я деревенский человек и предпочитаю чай из трав собранные своими руками .

Doc.

Я спросил про чай , а не про овар из трав.

Елена Котова

честно скажу сейчас натурального чая нет как раньше был индийский и краснодарский, идут добавки красителя запахи и смеси.

Doc.

И куда , это весь чай дели? о_О

Елена Котова

Жалко боюсь его не дели а испортили.

Надежда Куракина

травяной, собственный набор трав...бабушкин рецепт...другого не признаю...извините...

Thunder

Каркаде. От чёрного изжога, а зелёный вообще не понимаю, что это за напиток такой.

Doc.

Зелёный норм - просто расчухать надо.

Thunder

Извини, для меня есть вещи которые мне нравятся и те, которые не нравятся. Мне по барабану их полезность и расчухивать нет нужды. Вот такой я говнюк.

Doc.

Да пох.. Твоё дело. Из за чая кусаться? Я сейчас водку пью запивая сгущёнкой.

Татьяна Татьяна

После которого чашка не красится. Не знала, что хороший чай найти - это проблема!(.

Юрий Скарлат

Азербайджанский-Экстра. В СССР, в Баку он стоил 52коп и был великолепный на вкус!!!

Наталья Лиллеорг

ГРУЗИНСКИЙ КОТОРЫЙ БЫЛ ДАВНЫМ ДАВНО И ЕЩЕ БОДРОСТЬ АРОМАТ БЫЛ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ