Ил
Илhам

Живу в Башкирии столетвобед... Поехал от родного места не более тысячи километров, пару раз. Значит можно жить не уходя далеко... И ресурсы родной Земли не вывозить вообще, а только обмен товары на товары. Три трубы взорвали газ, а сколько можно было снизить цену для россиян?

Ответы
Робот Вертер

Доход был рубль, а ты захотел,чтоб они вместо рубля 50 копеек получали дохода? Наивный человек)))

Ил
Илhам

🙄

Евгений Бриг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают прикольные перемены.

Ил
Илhам

🙄

Евгений Бриг-Снежин

Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!?)

Ил
Илhам

🤭🤷‍♂️

Александр Мамедов

Газ в СССР стоил 19 копеек в год.Для каждой семьи.

Ил
Илhам

🙏

Константин Саратовцев

Нашим олигархам по фиг, главное бабло.

Ил
Илhам

🤭🙄

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

От жАдов не дождешься.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ва
Василий

....................................

Ил
Илhам

🤭

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Зм
Змей

Нельзя

Ил
Илhам