Живу в Башкирии столетвобед... Поехал от родного места не более тысячи километров, пару раз. Значит можно жить не уходя далеко... И ресурсы родной Земли не вывозить вообще, а только обмен товары на товары. Три трубы взорвали газ, а сколько можно было снизить цену для россиян?
Ил
Илhам
Ответы
Робот Вертер
Доход был рубль, а ты захотел,чтоб они вместо рубля 50 копеек получали дохода? Наивный человек)))
Евгений Бриг-Снежин
Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают прикольные перемены.
Евгений Бриг-Снежин
Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!?)
Александр Мамедов
Газ в СССР стоил 19 копеек в год.Для каждой семьи.
Константин Саратовцев
Нашим олигархам по фиг, главное бабло.
Игорь Николаевич.
От жАдов не дождешься.
Ва
Василий
....................................
Arsen Beisenov
Вопросы к Путину
Пан Змій Zp.ua
Нельзя
Ил
Илhам
☝