Валерик

Советские тарифы на электроэнергию
1961 г. - 4 коп/кВт.ч
1966 г. - 4 коп/кВт.ч
1971 г. - 4 коп/кВт.ч
1977 г. - 4 коп/кВт.ч
1983 г. - 4 коп/кВт,ч
1989 г. - 4 коп/ кВт.ч
Для тех, кто не застал - так выглядит стабильность!👍👍

Ответы · страница 3
Профессор Рам

1961 - очередь за колбасой , 1966 очередь за колбасой и т д стабильность бывает разная

Андрей R@

С 1973 года жили в районе где у всех были электроплиты, для нас тариф был 2 копейки.

Насима Костикова

🤝👍вот так мы жили хорошо, и не задумывались, что завтра будет опять повышение.

Эвелина

Так вы ж хотели на запад ,Ельцин же ж восхвалял Америку ,ну то имеем то что имеем

Эвелина

Ну я когда то весила 4,800

Алевтина Пална

так я и говорю - стоит ли сожалеть о том, что было)

Эвелина

Дело не в сожалении ...а в режиме,который оббирает

Алевтина Пална

возможно

Виталина

тогда россиянам надо дать и зарплату советскую 100 рублей в месяц

Олег

И квартплата не менялась десятилетиями....помнится мама платила за все 12 рублей

Валерик

Это много, ошибаетесь видимо

Fenix🇱🇹

Посмотрите и забудьте , вы живёте сейчас , это все в прошлом уже как 20 лет прошло

Колючка-Это Я)))

👍а сейчас стабильностью считают отсутствие войны((( готовы в говне сидеть

Нина Шапкина

Я даже помню как показания в детстве снимала и умножала на 4. Так было всегда...

Alisa Warshavsky

А заодно и доходы назови, а так же фотки витрин магазинов и очередей за всем....

Нина Подгорная

👍👏это точно я эту стабильность застала ,даже успела квартиру получить

Роза Хасанова

Я например мало обращаю внимание на тарифы, у меня есть много других проблем

Валерик

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
Его не подстеречь уж никогда потом!

Роза Хасанова

Вот я и пользуюсь моментом, общаюсь, У меня любимый сайт Одноклассники, где у меня много друзей и знакомых, в основном это бывшие коллеги

Валерик

Желаю вам штоб их количество тока увеличивалось!👌

Роза Хасанова

Спасибо ! Наверное пора заканчивать " работу в общалке"

Валерик

Как скажете, мадам. Разрешите откланяца👋

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сейчас СССР!? Нет, народ в Москве сам решил его развалить, значит всё надоело

Ольга

и бензин дешевле стакана газированной воды ))))))) ой не сыпьте соль на раны ...

Андрон Шрайбикус

Не лей мне чай на спину, она и так болит...

Eugen Schitz

Застал. 2 копейки из этого на освещение улиц. При такой цене и почему и нет?

Елена Поддубная

Стабильно "хорошо" -- это хорошо! А вот стабильно "плохо" -- это хорошо тоже?

Зина Ситникова

зато сейчас тариф...пальцем вверх вверх и остановиться уроды не могут...

Василий Бубновский

Спасибо горбачу за развал страны
🖼

Св
Сварожич

В восмидесятых я платил по 2 коп, так как плита электрическая стояла)))

Аля

Согласна, только и тогдамногие были недовольны и вечно возмущались

Валерик

Ты тогда уже..возмущалась:-?

Аля

Я ни тогда, ни сейчас не возмущаюсь

Валерик

Ты такая...мудрая...а выглядиш.. лехкомысленной 👍

Аля

Это как? Впервые мне так пишут!

Аля

Правда в чем- я Вам комплимент , а Вы мне ?

Аля

, сомнительный комплимент для меня

Аля

Да? Ну ладно, на первый раз прощу😁

ап
анатолий попов

😉.....нет нехочу той........серой и нищей☝️😉.....стабильности👈........👎