Любовь Мацарская

„Да-а-а. У меня медалей знашь скока? Вот ежли все враз одену — земля не держит. Тока на лыжах, да. Мне ишо этот-то… кто… Суворов! Михайла Кутузыч. Федералиссимус. Говорит: и откуда, грит, у вас, товарищ старший гусар, стока-то медалей? Всем же поровну начисляли! Ага.“ /06 декабря автору этой фразы исполнился бы 61 год/

Ответы
Эва

Самый необычный юморист с Алтая . Простой как штаны пожарника , но возомнивший себя большим политиком , за что и поплатился .

Любовь Мацарская

Народный Губернатор...,лучше бы оставался юмористом...👍 🤝 🎄

Эва

Точно 👍

Виктор Дудинский

И зачем полез во власть? Сдалась она ему!

Любовь Мацарская

Выбрали земляки,постеснялся отказать и стал слишком народным губернатором,такие долго не живут...Героев у нас любят после смерти

Андрей Калашников

😅🤣🤣🤣🚩

Любовь Мацарская

Ролик посмотрели?

Андрей Калашников

Мне больше Райкин Аркадий нравится...

Любовь Мацарская

Они разные

Андрей Калашников

Евдокимов постоянно пьяных изображал, а Райкин более разнообразный

Любовь Мацарская

Евдокимов брал простотой и наивностью простого мужика...))

Андрей Калашников

Жаль, что не уберегли этого добряка...

Любовь Мацарская

Да,жаль очень...(((

Юлия По

Обожаю его и часто слушаю!!!!!

Сергей Дворянинов

Жаль умер, бедняга..........

Любовь Мацарская

Трагедия произошла в 15 километрах от села Зональное, на перекрестке трассы. Около 11 утра по местному времени водитель Иван Зуев перед поворотом на село Плешково начал обгонять "Тойоту Спринтер". Однако "Тойота" на перекрестке повернула налево, и, чтобы избежать столкновения, водитель губернатора вынужден был также резко вывернуть руль. В результате "Мерседес", задев "Тойоту" по касательной, вылетел в кювет на огромной скорости (как утверждают очевидцы, он около 20 метров летел над обочиной, даже не примяв траву) и врезался моторным отсеком в старую березу. По периметру машины сработали подушки безопасности, однако от мощного удара их разорвало.
Водитель и телохранитель (семь командировок в Чечню, отец трехмесячного сына), сидевшие впереди, погибли на месте. Сразу скончался и Михаил Евдокимов - как установили впоследствии, у него были сломаны шейные позвонки.

Сергей Дворянинов

Бить надо было Тайоту и все дела. А лучше из Гранатомёта..........

Любовь Мацарская

Точно!Я тоже думаю без "заказного" там не обошлось

Сергей Дворянинов

А лучше Бить Заранее. Реклама с Путиным - Если Бить, то бить первым..........

Малина Вареньевна

Михаил Евдокимов!!!!!!!!!!!!

Малина Вареньевна

Один из НИХ!))

Любовь Мацарская

Спасибо!🌷 🌷 🌷

Юрий Шаров

прусь от его рассказов

Любовь Мацарская

Что значит прусь?

Юрий Шаров

смеюсь до боли в щёках

Любовь Мацарская

Спасибо,это мужик на все 100%!!!

Юрий Шаров

именно МУЖИК

Михаил Шмарин

Носи что заслужил

Валентина Киселева

Может Филатов?

Борис Воробьев

Евдокимову?

Александр Изосимов

К чему это?

Любовь Мацарская

Просто вспомните мужика с большой буквы,ролик посмотрите

Александр Изосимов

Понял.Уважаю.

Се
Сергей

Евдокимов

Anatolij Dridzo

👍

Лариса Вараксина

👌

Nikola Mahkov

😱

Александр К.

И...?

Любовь Мацарская

Просто,чтобы вспомнили мужика...

Александр К.

ужее)))

Любовь Мацарская

Вот и ладушки