Южный Урал

🖼 Профильные комитеты Госдумы готовят поправки в закон «О безопасности», запрещающие в России деятельность Международного уголовного суда, а также деятельность международных органов, направленную против России и ее граждан.
Речь также идет о запрете публичных призывов к исполнению решений МУС. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил «предусмотреть уголовную ответственность за эти преступления».ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто они такие , эти МУС. Россия сами с " усами", и ей дается полное право решать свои вопросы самостоятельно. Причем МУС политизированы. Милошевича угробили, теперь руки потянули к Путину. Причем, руки грязные. Пусть лучше разбираются со своим "домом".

Александр Гусев

И правильно. Хотя юридически тот их документ ничтожен. Россия, как и США и многие другие страны не имеют никаких обязательств по отношению к этим клоунам от юриспруденции.

Виктор Ш

США уже приняли такой закон.
По этому закону, если МУС вынесет приговор американскому гражданину, то судьи МУС автоматически подлежат аресту и суду по законам США!

Вэндель Странник

Вечислав вообче гений последнее интервью..Нам вообче не будут нужны ведра в подвале..!)Под ся ходитьбудет...🙄😂

Ур
Урал

Это уже настоящая истерика, не иначе. Чуют , что петля все ближе,

Ла Риса

а мус разве имеет в нашей стране какую то силу?

Южный Урал

думаю нет

Ла Риса

ну и накуя тогда законы? время только тратят

Alisa Warshavsky

Страна все сильнее напоминает трясину....

Пётр Ермаков

Это надо было сделать ещё вчера....

Евгений Бриг-Снежин

давно б и пора их к ногтю- гадофф

Ан
Андрей

ну так.к садаму не хочется.

Nikola Mahkov

-решение правильно!--

Светлана Ахмедова

а почему зал пустой?

Южный Урал

Отпросились

Вадим Новиков

только "ЗА" !

На
Наблюдатель

я за!!!

Га
Галина

Да

Михаил Гехт

И?