Виссарион

"Патриоты" Курганской области отправили на фронт автотранспорт. Интересно, они вообще осознают убожество своей жизни, которое они хотят навязать силой украинцам? Вопрос риторический...🖼

–8
Ответы
Юрий

Украинцы остались на украине с крымом, остальные пока вынужденно остаются под бандеровцами , но это не надолго

Ин
Инга

Ты так и не понял,что нацизм будет уничтожен любыми способами.)Мы не предлагаем,а выкорчевываем.

Виссарион

самоубьетесь что ли?

Ин
Инга

В нашей стране ему расцветать не дают,душат в зародыше)

Виссарион

да конечно...никому не отдадим, сами пользуемся, да?

Ин
Инга

Это ярость благородная)Ты не поймешь один хрен.

Виссарион

да да...кино и немцы))

Ин
Инга

🖼

Ла Риса

С Иркутской области тоже много внедорожников отослали. а ты что отсосал, ради своей нэньки?

Валерий

Убожество жизни у того, кто в одну харю живёт. Классику желательно все таки знать

М(
Милочка (*)

Просто интересно чем будешь заниматься, когда украина станет Россией?

М(
Милочка (*)

Мы не кричали на гиляку

Ко
Константин

Це Европа ... 🙀🙀🙀
Топливный кризис во Франции! Нет топлива - есть протесты! #shortvideo #shorts #france

М(
Милочка (*)

Вы какие-то убогие....

Ко
Константин

Глупостями не занимайтесь: Президент Минниханов разносит сертификацию навоза

М(
Милочка (*)

Ладно)))

Бо
Борис

Вот и пидорюга вылез! А где твои братья по "разуму" или по не разуму

Катерина Горностаева

Любое российское убожество лучше украинской пустоты и хтони.

Маша

Думаешь? И что даёт уверенность?

Катерина Горностаева

Их уверенность даёт шанс на жизнь их верхушке.

Маша

Верхушка везде живёт хорошо. Вне зависимости от всего. Они - то при чем?!)

Катерина Горностаева

ВСУ развернулись бы на Киев.

Маша

Блин. Не верится

Ви
Виктория

знают что разбомбят. вот металлолом и отправляют что не жалко

Arsen Beisenov

(+18) Donatas — Обсуждай ( obsuzhday.com ) Вот этому придурку объясните)))

Александр Мамедов

Так в России хорошая жизнь все туда стремяться попасть.

Алевтина Пална

а мой знакомый свой гелик отдал ТРОшникам, просто так

Ирина Кореневская

Как бы вы слюной не брызгали, пипец вам обеспечен

Виссарион

причем за три дня

Ирина Кореневская

Живите, сколько осталось, и радуйтесь

Гл
Глеб

ПО КОЛИЧЕСТВУ ПАТРИОТОВ ВИДНО ЧТО К ЧЕМУ....

Зинаида Бадяева

А Вы сам Виссарион - патриот какой страны ??

Конь Впальто

а почему локомотив маневровый?

Elvis Costello

вам уже навязали---🖼

Михаил Цветаев

🙂🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..У меня только один вопрос!..Я человек дотошный и привык всё проверять досконально и лично,я перелопатил чуть ли не весь интернет и такой фотки не нашёл..Вывод!..Даже интернет не в курсе,в отличии от тебя..Вопрос!..Ты сам шлёпаешь их,или кто помогает?..Кстати-это далеко не первая фотка,которая тут гуляет..И не только от тебя..Где же и у кого ты их щелочишь?..🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😜👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Погут быть в отличном состоянии.Реально в Германию продать было бы в разы выгоднее.У нас в городке Nova Bystrice,не в рфии а в Европе,есть музей ретро авто.Очень дорогие.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из к/ф назад в будущее.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш Москвич 407.Все очень дорогие.🖼

Зм
Змей

😁