Бо
Борис

Хохлы!!! Вы, что сдулись?? Ни про Бахмут, ни про Соль???

Ответы
Alisa Warshavsky

На Tik Toke выступал дед, которого пинками заставили сесть за управление бульдозером, под Херсоном!. Вывел он бульдозер в поле, а там множество раненых, искалеченных русских, без ног, без руг, окровавленных... Ползают грязные по земле, кричат, просят помощи... Заставили деда вырыть ров, всех раненых туда стаскали и приказали закопать!!!! Живыми!!! Дед не надеялся, что оставят в живых после такого зверства, но отпустили... В ту же ночь он ушел из села, зарекшись туда вернуться...

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Тик Ток ебстественно авторитетное агентство!

Alisa Warshavsky

Конечно! Удобнее ведь, не верить!! Тогда почему так мало 200-х привозят!?????

Ка-Валерчик Гузенко

А паччаму всу их не забирают!? Вы в курсе , что вовый пообещал каждой семье за убитого всу-шника 15 лямов гривен? И сможете мне показать хоть одну семью , что их получила? 🧐

Alisa Warshavsky

Вот поэтому , тот дед рассказал правду....

Ка-Валерчик Гузенко

Что раненые кричат по-русски? Это ебстественно аргумент! Для украины , где 40% русскоговорящие!

Elvis Costello

В интервью западным журналистам в прошлом году Монастырский на вопрос «Когда остановится то, что происходит на Украине, что может остановить это» с циничной полуухмылкой, нимало не смущаясь ответил: «Это должна быть смерть Путина». «Вы считаете это скоро случится?» - переспросил журналист. «Я надеюсь», - ухмыльнулся Монастырский. 18 января, он погиб при крушении

Дэн Люк

Агу? 😁

Ве
Вера

Вот что бывает, когда дружба не с языком, а с диалектикой

Дэн Люк

🤷‍♂️😊

Дэн Люк

класс!... спасибо за картинку ... скачал👍

Z*
Z *Ирина*

ну что вы! у них скоро перемога уже
так на тв говорят
вы просто не слышали..
просто вы ничего не понимаете.
щас навалятся ЕС и США.. оружием и танками их завалят, и они сразу же победят.
там даже Арестович устал врать..
это как такое могло случиться!

Бо
Борис

Вот тебе и ХЕРСОН!!

Z*
Z *Ирина*

Уже показали напрямую, что заберем две области.. а будете плохо себя вести, то заберем еще две..
но так уверовали в свое укро-ТВ.. что своим глазам верить уже не хотят .

Kolos Frand

Читаю подобные изрыли и удивляюсь туризму!! Хохлы, кацапы.. хоть раз пробовали думать не телевизором а своими мозгами, что идет уничтожение славян?! Или пропаганда крышу сорвала совсем?!

Бо
Борис

Так не орали мы Хохляку на гиляку

Kolos Frand

Да какая разница кто кричал, а кто города стер с лица земли?! Кто то воюет за чьи то интересы, а кто то с дивана масло подливает. Убери вопрос и будь выше этого! Не позорь русских

Ми
Михаил

А что у славян нет ядерного оружия для защиты своей нации.Или его делали для огорода что бы ворон пугать во время войны НАТО.По моему его и делали для массированного удара по НАТО при нападении на Россию.

Kolos Frand

Если бы не было угрозы ответки,- давно бы применили. Это совсем другая тема! Речь не об этом выше

Ми
Михаил

А как запад и США могут применить если у них ничего нет.Если вы идёте на противника с саблей а у него ничего нет то и ответка у него будет только после его смерти.США себе и ядерного топлива для АЭС не может сделать,куда же им ядерное оружие делать.Да боеголовок у низ много иначе бы им СССР и Россию было не обмануть.Но вот высоко обогащённого урана в них нет..Почти всё советское ядерное оружие пошло на питание американских атомных станций,думаешь они бы своё оружие хранили..Ну а как их уничтожишь если многие верят что у США его много..Они даже усовершенствовать его не собирались с 80 годов..Так что Россия единственная ядерная сверх держава.Понятное дело что ядерные заряды испытывали несколько десятков стран ,но ядерное оружие и испытания это две совершенно разные вещи.

Kolos Frand

Капец! Какой ограниченный!! Телевизор это не скажет, а торговля не прекратилась в военщине!! Не соображаешь,- не лезь!!

Ми
Михаил

ТЫ СО СВОИМ НИКОМ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО В ПАРАШУ ЗАЛЕЗТЬ..ЭТО НЕ ТВОЁ СОПЛИВОЕ ДЕЛО .

I🌏
Indifferent 🌏

Прям как в 41 году немцы кричали , что советский народ сдулся , когда в концлагере народ сжигали ...ох уж эти витки истории ....И напали тогда тоже , без объявления войны .

Eлена Елена

Они к наступлению в марте готовятся. Амеры им пообещали отобрать у нас Крым. А Залужный мечтает на белом коне по Красной площади проскакать.

Ми
Михаил

Им ещё ни один год и не одну сотню тысяч хоронить ,свою миссию покойников они выполняют хорошо , как американские и британские марионетки.

Ма
Марина

А повежливее нельзя обратиться? И потом вы хотите, что к вам было какое то уважение? Я не украинка и не россиянка, а противно читать такое.

Бо
Борис

Марина--я казах Мне не стыдно. Почему---когда они про русских всякую дрянь пишут, то у вас ,как у всей Европы закрыты глаза и уши??

Ма
Марина

А почему русских, оставшихся в союзных республиках, сами русские, живущие в России , чурками зовут? Потому и говорят. А вот от европейцев я и не слышала, как они кого то русских обзывают. Это у вас уши и глаза закрыты. И воспитание хромает. Называйте всех нормально, вас тоже зауважают!

Бо
Борис

Марина! А давай не будем, девочка ,насчёт воспитания. Ну....не Надо!! Не правы Вы. Тут Александр и конь в пальто---всех переплюнули. А...меня в 80 лет не перевоспитаете, да и не нужно мне ваше воспитание Сауболыныз.

Ма
Марина

Воспитание и есть не опускаться до вещания ярлыков и кликух. Самим вам не приятно, наверное, когда вам это делают? Вот и вы и не старайтесь. Это очень легко, кстати. Иначе и дети ваши, и внуки будут невоспитанным...

Бо
Борис

Ну ни детям,ни внукам это не грозит. тк. мои дети уже тоже внуки.

Ма
Марина

Я не о ваших лично. А о воспитанных такими как вы, в общем. Они тоже кликухи будут вешать, повторяя за вами, за такими

Евгений Шевченко

Так.. я хохол.. не гони на всех.. Украина земля моих родителей.. я Шевченко.. нормальный хохол.. на всех не пизди.. отхватишь

Бо
Борис

Шевченко.....НИКОГДА!!!! НИКОГДА!! не был хохлом. Украинцем---ДА!. Он у нас ссылку отбывал и встречался с Достоевским и Абаем.

Евгений Шевченко

Боря.. в рот пароход.. я-Шевченко.. и моряком порт приписки Владивосток.. корни украинские

Стас Васильев

Ни про Киев, ни про Херсон, ни про пиво устанавливаемое вокруг Москвы))) хохлы, чё все!? Так вам нацики бендеровские.

Малина Вареньевна

бАндеровские

Стас Васильев

Ни суть.... И не пиво а пво. Кому надо тот поймет.

Малина Вареньевна

бЕндеры - это в молдове... просто. я уточнила)

Стас Васильев

Бендеры, маленькая поправка. Город с большой буквы пишут))) Унгены, Дойна, а там в гостях был.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ведь как-то так. Старый приятель, теперь ебнутый, как-то не пиздит больше про то, что "когда мы победим"...

Бо
Борис

Да! скоро победите..... только кто Триумф будет праздновать?? Вас к тому времени уже не будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему нас? Вы читать мне умеете? Их. Я при чем?

mk
maik kunin

Они набирают обороты .Ведь Весна не за горами. Подождем -увидим. На ,что способны они и 2-я армия мира!!

Бо
Борис

Увидим. У кого глаза целые будут.

mk
maik kunin

Это точно!

Евгений Бриг-Снежин

Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.
Макс Фрай

Се
Сергей

да не кажи гоп.... а то опять Вова придумает чего.... с меркель поцелуется и надумает сдать....

На
Наталия

Неужели так скучно стало? Будем радоваться и прославлять нашу Украину, всему свое время.

Александр Боярский

Не, ещё тут появляется мой тезка, только имя пишет латиницей. Такой чумной. Аж смешно.

Св
Светлана

не ворошите улей и не добавляйте админам работы по удалению агрессивных вопросов

Та
Татьяна

Злорадству, безграмотности и необразованности русского человека нет предела.

Al
Aleksandr

Таня БРАВО 👍

Елена Стратийчук

Что - то начинают подозревать😉☝️ собираются к весне на работу, В Россию😨😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дурак -- еще надо поглядет как далее пойдут дела !!- не стоит так радоаться

Бо
Борис

Серый!! А и где ты эту радость увидел, или телепат???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это закономерность войны --вспоминаяя 2 мировую -