Бо
Борис

Хохлы!!! Вы, что сдулись?? Ни про Бахмут, ни про Соль???

Ответы · страница 2
Наталья Юхвидова (Багута)

"Кина не будет - электричество кончилось" А с ним и интернет

Татьяна Я За Россию

Допрыгались... видимо что-то с кишечником, в сартирах сидят

Чудо

А ты чего не надулся ни туда и ни сюда, или надули все-таки

Бо
Борис

Учи Великий Русский язык----Чудо!

Чудо

Это что разве великий и почему мало кто им пользуютса, мне хвотает то что знаю😂😂😂😂😂😂 и если даже с ошибками, но идеи свои а не влагалище маяковких 😂😂😂😂😂

Бо
Борис

Сам Ты Влагалище, а по русски----пизда.

Чудо

А по казахски

Бо
Борис

. Чеченский пуд-весит пуд. Казахский Ам-весит килограмм А русская пизда----тянет поезда.

Леонид Варшавский

Да задкнись ты уже, смотри до чего выебство довело, изгой

Ася

Я из России! Но не понимаю к чему тут эти вопросы?

Бо
Борис

Хочу узнать......что они думают про своё"наступление?"

Юрии Федоров

Да и скакать перестали или грязи много в окопах?

Юрии Федоров

Такая "грязь"для вас на вес золота.

Konrad

Да чё.Вон пи..дят,мол таких городов ещё штук 20.

Имя Фамилия

Боже, заняли посёлок, а шуму, смотри не пёрни.

Никифоров Валерий

Да нормально , мы им Харьков , они нам Бахмут.

Василий Бубновский

Нет такого города Бахмут - есть АРТЁМОВСК!

Ми
Михаил

Да бандеровцы все города Украины переименовали.Им на карту начхать.

Василий Бубновский

Сейчас не о том. Я, лично, не представляю, как артёмовское шампанское можно называть бахмутским.

Ми
Михаил

Не надо преувеличивать.А как область Ленинградская а город Петербург.Беспредельщикам законы логики не писаны.

Василий Бубновский

Это не одно и то же. Санкт-Петербург переименовал – не то горбатый недоумок, не то алкаш Борух ЕльцЕн; а Артёмовск и при новоявленном эсэнговне был Артёмовском до самого майдауна

Зинаида Бадяева

У них все слиплось и руки и глаза и уши !!!??

Алекс Венцель

Щиплют поленья на лучины...Некогда им.))))))

Виктор

Ага , решил на больную мозоль наступить

N[
N’djaména [Дмитрий]

Они нам уже показали всё что надо было))

Чёрная Мамба

А вы надулись, как красный помидор!)🍅

Чёрная Мамба

А украинский не понимаете 😁 толк от ваших 2 высших..

Бо
Борис

Так....нет такого языка. Это исковерканный Русский.

Чёрная Мамба

А делать выводы, потому что не слышала казахских? это так правильно) Чел, который имеет две вышки!) Рассуждает, как простой обыватель.

Бо
Борис

Ксюша! Грамотнвй тот---кто владеет Хохлопёровким и Знает Где Великие Укры.Больше мне не пишите.

Чёрная Мамба

Ну да, это в русских в традициях на гадить перед дорожкой!)😅 Смешные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты лучше про Херсон поинтересуйся.

Бо
Борис

Везде Вас давят! Вам просто дают Тухту!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого нас,дебелина залупутинская?Это хохлы вас бьют уже год,а тебе всё мало.Сама то ты пидорша эпучая небось зассала на фронт ехать.Не хочешь подыхать за самый дорогой в мире дворец(1200000000$) в Геленжике,нашего старого бункерного обнулённого плешивца.🖕🤣🤣🖼

Бо
Борис

А Ты точно хохол???Вы ещё есть таковые??? Скоро повыбьем нахуй.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуёл!Вот ты тупой пидор.Ну кто после 23 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания,может до сих пор поддерживать этого старого идиота.только такие тупые и ссыкливые пидарасы как ты.Ты же откровенно ссышь на фронт ехать и самому воевать.Сам про себя лучше всех знаешь какое ты ни на хер не способное жидкое говно.Ещё мово хуйца сосни.🖕🤣🤣🖼

Бо
Борис

Запомни....Ты Хуеплётина!! Путин всегда всё доводит до конца. Не веришь??у Фрау Меркель спроси

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши пидарасина тупорылая.Ну назови хоть одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года.НИ ОДНОГО!Вона как его меркелиха строила!🖕🤣🤣🖼

Илария Игнатенко

ура!кацапня пгт заняли за 6 месяцев

Бо
Борис

Но я в Казахстане и вижу.... что война-то идёт в Украине, а не в России. Вы когда Россию захватите??

Илария Игнатенко

зачем нам нищая рф,выкинем российскую мразь со своей земли и Крым назад заберем.

Илария Игнатенко

ну какой ты казах-ты мразь диванная,ссыкливая

Сам Андерс'н

Рус буль-буль? - Хохол буль-буль

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Люди гибнут, у чему этот стеб?

Бо
Борис

Это Вы так говорите. А они всё о победе кричат.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Надо ж кому то людей стравливать как собак

Батя

🖼

Батя

🖼

Батя

🖼

Батя

🖼

Батя

🖼

Батя

🖼