Кр
Красавчик

Только что здесь узнал, что 8 марта, это национальный русский праздник, а не международный.🤦

Ответы
Михаил Гехт

ну, кто-то решил, что если в их мистечке не принято, значит русский.
Задай в поисковике фотки шествий на 8 марта (кстати, и первомайских) в разных странах. Это не личные слова, а фотодокументы

Миронов Николай

Неверно. Все страны СНГ, половина Африки, Лаос, Монголия, Камбоджа и конечно КНДР!

~ Двойная Сплошная ~

Так масштабно его празднуют только в России. Что не так?

Кр
Красавчик

Чем плох интернет, если им правильно пользоваться?

~ Двойная Сплошная ~

Ничем не плох. Речь о другом

Кр
Красавчик

Ты русиш партизанен? О чём о другом.

~ Двойная Сплошная ~

О стадном чувстве

Кр
Красавчик

Да. Так и есть. Не отказываюсь от слов. Один путинист мне признался недавно....ну, нам же говорили, мы же верили, что мы мощная держава. Это после того как не удалось взять Киев за три дня. И примеров этому масса.

Анна

И это Россия себе хочет присвоить?)))

Кр
Красавчик

Вот такие они путинисты

Анна

Совсем уже там крыша поехала

Кр
Красавчик

Пора привыкнуть. Одна навести мир говорит, что конституцию не читала, но обязательно прочтёт старую и будет вносить изменения в новую. Ну, она спортсменка и имеет 2 гражданства ей простительно. Другой депутат слов гимна РФ не знает, но обещал выучить. Им быть патриотами мешает загруженность депутатская.

Господин Дроссельмейер

Фигасе ложная информация!

Кр
Красавчик

Патриотки. Им можно

Александр Мамедов

8 марта? Это к соратнице В.И.Ленина Кларе Цеткин.Она из Германии.Это ее идея освобождения женщин и равноправии с мужчинами.

Романтик Z

Кто сказал?

Кр
Красавчик

В моих клиентах. Я за ними не слежу

Романтик Z

А сами -то , Вы, что думаете по этому поводу?

Кр
Красавчик

8 Матра международный женский день

Романтик Z

Я с этим согласен.

Кр
Красавчик

Замечательно