Не
Несмеяна

Россия вошла в 10-ку стран по потреблению алкоголя. Недруги, не думайте, что мы на первом месте! Так кто же лидирует, угадаете?

Ответы
Алексей Лобода

Прибалты. думаю. Они самогон не делают. Я в год покупаю 3 - 4 литра, но вчера поставил на выдержку 12 литров своего коньяка? Карелия пьет по черному и все делают самопал. Я сюда переехал и все это вижу

Не
Несмеяна

Литва.

Алексей Лобода

Значит я угадал. А в России, наверное, Карелия. Я всю европейскую часть России объездил, повидал...

Не
Несмеяна

Статистика ничего не говорит на этот счёт

Степаныч

И на 10-м а на 40-м месте. Это сайт "Китай в цифрах" Здесь все страны и множество показателей http://chinalist.ru/facts/index.php?p_param=1038&p_lang=0

Не
Несмеяна

Я не интернет шерстила, а вчера по радио статистику услышала.

Степаныч

Мне это сайт понравился

Василий Гриценко

Россия...никогда...и...не...была...на...первом...месте-это...просто...басня,..уж..как..пьют...французы...и...шотландцы...!!!.

Не
Несмеяна

А кто про первое место говорил? Россия на 7.

Пан Стефа́н

Да все пьют. Просто не умеют чудить как русские, потому их пьянство не так заметно.

Не
Несмеяна

В статистике посчитано не кто чудит, а кто сколько выпивает.

Колючка-Это Я)))

Спиртное разное бывает,вино тоже сюда относится,в России же налегают на крепкое

Не
Несмеяна

Как-то ведь посчитали! Да без разницы. Я, лично, люблю сухое красное.

Колючка-Это Я)))

Я тоже

Колючка-Это Я)))

Будем здоровы)))

Акира Куросава

https://i.pinimg.com/originals/96/03/aa/9603aa0fee07ade2c67191c16bb1a8d0.gif?fbclid=IwAR35mYtlHEqQlI3zl1QTwrLx7ayCIYGW7XAxg-yZpBaEunPFctU9wFGmuxg

Yura Smirnov

По опыту и информации можно сказать - лидер Великобритания

Не
Несмеяна

Нет их там

Yura Smirnov

Возможно, у вас нет. Но англичане сами признали, что они самая пьющая нация по крепким напиткам и требовали ограничительные законодательные меры по борьбе с алкоголизмом в общественном месте и при управлении автомобилем.

Fenix🇱🇹

Что тут гадать моя страна Литва , она и лидер ещё по суициду

Андрей Мацнев

Вроде, кто-то из прибалтов неслабо прибухивает, нет?)))

Не
Несмеяна

Латвия

Вера Соломенникова

смотря по поведению на отдыхе за границей это немцы

Не
Несмеяна

На отдыхе кто хочешь отрывается! Наши не меньше.

Евгений Миронов

Прибалты и англечане самые первые в мире алкаши!

Не
Несмеяна

Да ну!

Евгений Миронов

Чаще всего напиваются жители Великобритании - в среднем 51 день в году, то есть фактически каждую неделю. Ненамного отстали от британцев жители США (50 дней), Канады (48 дней) и Австралии (47 дней),

Не
Несмеяна

По дням не знаю, но на сегодняшний день лидирует Литва.

Евгений Миронов

Я и говорю прибалты! В России вообще стали меньше пить, доходы в казну от алкоголя падают, красное и белое закрываются по всей стране, катастрофа, как с этим жить?!!!

Ал
Алик

данные древние ... за 2018 год РФ занимает 16 место ...

Не
Несмеяна

Сегодня только новые сказали. Россия_на 7 месте.

Ал
Алик

Не знаю откуда у вас данные, а мои из официального источника в инете ВОЗ...

Не
Несмеяна

Не с интернета. Тут врут, как хотят.

Марат

Вот из за таких как вы теряем лидирующие места.

Константин Тараканов

Скандинавы какие-нибудь. Они хлестать обожают

Не
Несмеяна

Латвия.

Константин Тараканов

Почти угадал

Николай

Как всегда,"самая трезвая нация".Англичане😉

Не
Несмеяна

Их там нет.

Николай

Интересно,больше всех в мире пьют.И нет их.Видать сами рейтинг и составляли.С них сбудется

Виталий Гончар

А по з/плате на 105, это как так.....🤨

Не
Несмеяна

Это да...

Владимир Горелик

Брехня, никуда мы не входили....мы всегда там

Не
Несмеяна

Не понимаете, в чём вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По производству пиво наверное — Германия

Не
Несмеяна

Не совсем

Se
Serg_From_Usa

Еше бы Россия вошла в 10 по ыровню жизни?

Не
Несмеяна

Этого , наверное, никогда не будет 🙁

Se
Serg_From_Usa

да, наверное нехватает ресурсов. Вот Израиль в пустуне за 70 лет чего добился!

Не
Несмеяна

Да...

Николай Дубинин

Если не знаешь , то и не угадаешь .

Не
Несмеяна

Точно!