Екатерина

🖼

У Дербенёва с Дунаевским есть песня, где звучат такие слова:

Быть может это странно и нелепо,
Но много лет ночами напролет
Мне снится ослепительное небо,
Где Ангел мой, Хранитель мой живет…..

А вы верите в Ангела-Хранителя Вашего?
Были ли в вашей жизни случаи чудесного выхода из трудных ситуаций, когда казалось, что всё уже потеряно?

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

Как, должно быть, вздыхают, смеются и плачут над нами наши ангелы. Айрис Мердок.

Михаил Мних

может и был ! но я сам всегда выкарабкивался ...как лягушка из крынки молока .....

Екатерина

например?

Михаил Мних

это жизненные личные ситуации ....

Екатерина

ок!

Ви
Виолета

Да у меня есть ангел хранитель. И спасибо ему , что в трудную минуту он со мной!

Sizova Julia

Сейчас проживаю такую ситуацию и активно ищу выход из сложившейся ситуации

Екатерина

УДАЧИ ВАМ!!!

Наталья Савич

Да, чудом осталась жива, когда на меня машина выехала, кто-то меня отбросил

Екатерина

Серьезно?

Екатерина

Интересно))))

Екатерина

ДА!

Вячеслав Панов

Было! И не раз ! И в существовании моего ангела-хранителя я не сомневаюсь .

Екатерина

Спасибо Вячеслав!

Лидия Синицына

Ооо!!! Как не верить?! Мой , бедолага, совсем замучился со мной.. Жалко его..

Екатерина

помогите...протяните руку помощи..

Лидия Синицына

Меня хватает только на сочувствие.

Леонид Кудрин

Да и многократно. И тут без ангела-хранителя не обошлось. Я в него верю!

Екатерина

🖼 СПАСИБО!)))

Александр Суриков

А разве вы сами НЕ ??? коль в думе вашей он постоянною пропискою живёт.

Екатерина

я? ДАААА!

Наталья Казаченко

Да, верю. Иначе нечем объяснить мои спасения из тяжелейших ситуаций.

Екатерина

Конечно!!! Я Вас понимаю, потому что сама это чувствую! Спасибо Богу!

Григорий Симаков

Было и не раз.....Мой ангел на совесть работает!!!!! честь ему и хвала!!!!

Екатерина

Вот ...даже Ангелов начинаем сравнивать......)))

Олег Морев

Я не только в ерю,но и знаю кто мой Ангел-Хранитель!!!Это моя мама....

Екатерина

мама наш земной Ангел...есть еще другой у нас!!!

Виталий Соланов

да он есть данный от бога для хранения души человека верующего

Екатерина

думаете у неверующего нет?

Валера Парамонов

на сверх естественное надейся но сам не плошай-это моё правило

Екатерина

правильно..мы должны работать...и в трудную минуту нам помогут..

Николай

Ангел хранитель есть у каждого ,только не каждый его понимает.

Екатерина

спасибо. Верно...Мы все ЕГО дети и всем ОН дал Ангела Хранителя!

Ma
Mass.terr

Нет, не верю. Я вообще не верю ни в какие религиозные небылицы.

Екатерина

ок...

Екатерина

я сказала "хорошо"...

Екатерина

ок...

Дмитрий Донченко

Были и постоянно! Я только Ангелу-хранителю молюсь, бедный...

Екатерина

Бог Вам в помощь!

Виктор Федин

Катя! Сколько лет Вы прожили на этом свете? Вы в Бога верите?

Екатерина

Уже могу сказать , что прожила достаточно ..и в Бога верю!

Виктор Федин

Извините. Хотел вставить очень важный для меня рассказ, но не нашёл его на своем компе.

Екатерина

найдете...вставьте)))

Наталья Георгиевна

Верю и всегда его благодарю за заботу обо мне.😇 🌹 💫

Екатерина

Верно..мы даже не подозреваем сколько раз нас спасают...

Гена Лозовой

а ангел есть у всех вероисповеданий?или только у христиан?

Екатерина

Ангел есть у каждого человека, не зависимо от вероисповедания....

Гена Лозовой

значит другие религии от Бога? иди только христианство?

Екатерина

все великие религиозные системы были даны нам, чтобы мы из человека животного превращались в Людей....и этот процес чрезвычайно медленный....

Екатерина

Коран от Бога.....а читающие его и трактующие в силу своего развития-не всегда ....

Гена Лозовой

а то есть кто думает что Коран не от Него

Екатерина

они не пытались сами разобраться...люди любят думать чужой головой...