Наталья Кутукова

Мужчины, почему у вас воняют так сильно носки🤣

–4
Ответы
mk
maik kunin

Не у всех . Кто ,часто их меняет не воняют. -Это можно сказать и о женщинах. -Маленький анекдот. Идет судоразводный процесс. Судья спрашивает мужа. Назовите причину развода..?? Ваша честь-стыдно ,но я скажу. У нее вечно воняет от туда.,Тогда судья задает встречный вопрос жене. Скажите Вы часто моетесь и как?. Ваша честь. Конечно моюсь часто .И показывает комментируя.От сель ,до сель .И от сель до сель. Т.е. от головы до пупка.и от низа ног ног трусов. Судья удивленно переспрашивает-Как.как? Она повторяет.От сель ,до сель и от сель до сель. Тогда судья задает наводящий вопрос. А саму сель Вы моете.??7

Елена В.

Гигиена, а точнее ее отсутствие. Чаще всего неприятный аромат источают именно мужские носки. Как известно, сильный пол менее дотошен в вопросах личной гигиены, чем женщины. Как результат – запах от их носков способен довести до анафилактического шока даже человека с хроническим гайморитом и ватными тампонами в каждой ноздре.

Георгий Крымский

У меня не воняют . У меня пахнут клубникой .а потом почему такой не корректный вопрос ,Мужчины же не спрашивают о ваших женских проблемах ? а могли бы ..

Николай Дубинин

Я бы вам задал аналогичный вопрос , почему у вас так сильно неприятно пахнут тр. , ну в общем вы догадались .

Скорпион Иванович

Не надо мужчин начинать обслуживать с носок. Надо сразу переходить к тому, что выше колений!

Михаил Гехт

а нечего их по лужам к себе домой водить!, или сразу в ванну веди, к утру носки высохнут

Aлександр Кузьмин

Потовые железы - это ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ система ...... просто меняй мужику носки раз в день !

Алиса Лиса

Потому что такие как Вы вместо того чтоб постирать и поменять их вопросы тут задает

Николай

У меня не воняют. Воняют у тех кто ходит в дешёвой обуви и грибковые заболевания.

Владимир Забродин

Это не носки а ноги виноваты, но им простительно вы же знаете откуда они растут.

Antitролль. Игорь

Напрашивается встречный вопрос женщинам... Вы же не моряки? Тогда почему?.....

Анатолий Серёга

Видимо Вам не везет с мужчинами, но надеюсь, что в другом все в порядке...

Ольга

Ну что за хрень Вы пишите, разве это у всех? Есть неаккуратные и нечистоплотные мужчины и женщины. Мыть ноги и меня носки ежедневно.

Нина Naumenko

Помните: коль добрых слов сказать не можешь- молчи, будь мудрее!

Лог Дог

Если качественная обувь и носки то запаха не должно быть минимум сутки

Натка М_Мак

При современных средствах гигиены вариант один - неприятность

Евгений Иванов

Ноги надо чаще мыть. Что-то не те мужчины тебе встречаются.

Наталья Кутукова

А я не про себя имела ввиду, а вообще

Евгений Иванов

У меня не воняют. Носки меняю каждый день и молюсь тоже каждый день.

Натка М_Мак

А как молитва тебе помогает с чистотой носков?))

Евгений Иванов

Моюсь. Т-9, блин...😆

Барон Де Гофмансталь

А у женщин из влагалища тухлой рыбой, если не знали)))

Вадим Матов

..."Здравствуйте бабоньки!" - сказал слепой, проходя мимо рыбного отдела.

Любовник

"тухлая рыба"-это когда Ds- "вагиноз"-гарданелла зашкаливает-лечиться надо🤷‍♀️🤔

Ал
Александр

Метим территорию. По-кошачьи как-то не солидно.

Иг
Игорь

...САМА НЮХАЕТ А МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ...🤣🤷‍♂️🥱

Андрей Будняев

Вы многие перенюхали,чтоб такое заявлять?

Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы вы милахи по запоху нас не путали