Мохарям Ханипов
обошли
Милана
ПРИМЕНИТЬ ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ.
Мохарям Ханипов
какая стратегия если корабли стоят у берега
Милана
Это я стою на смотровой площадке...
Мохарям Ханипов
а вы знаете главную причину ..почему монголы разгромили войска татарского хана ..(с третей попытки около Ургенча )
Мохарям Ханипов
во первых .. любимую жену плен взяли .. вторых у них на седле были стремя для ног .. они могли ускользнуть от удара .. и дисциплина.. он не только свою жену освободил . завоевал европу ..
Милана
Понятно. Думаю, что в нашем современном мире лишнее стремя не пригодится... женщин в гарем тоже не отдадим...
Евгений
Пивом
Андрей
умом
Милана
ДА, ХИТРОСТЬЮ... НО ЭТО БУДЕТ НЕПРОСТО....