Ханни Банни

По какой причине вы орали на кого-либо в последний раз?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

C бабкой одной поругались в электричке. Ехала уставшая с работы не заметила как закимарила. Проснулась от того, что трясет меня и даже не поняла сразу в чем дело, а оказалось решила специально притворяюсь спящей чтобы типа не видеть, что вошел пожилой человек. А так как я самая молодая в вагоне просто таки обязана уступить ей. Уступил мужчина чтобы она от меня отстала,но нет его место ей не понравилось да и почему вообще типа он должен покрывать мою невоспитанность. Пока все это продолжалось электричка встала на станции тот мужчина и еще 4 человека вышли и она наконец села на понравившееся место и отстала от меня

Ханни Банни

Вот бывают такие. И за что их уважать, за то, что лишние годы жизни себе выморочили?

Ду
Душа-/-Ввысь

Видимо за это. Как там говорится старость надо уважать, но по-моему смотря какую старость. Вот такая попадется,которой лишь бы скандал устроить и за что уважать извините. На конечной выходили спросила мол раз я не встала может хотя бы сумки ей соизволю помочь донести. Сказала, что судя по тому как трясла меня вполне себе сама неплохо справится и ушла в свой автобус. Только пробурчала видать я из семьи алкашей или наркоманов раз не воспитали, но уже слушала

Ханни Банни

Остаётся только порадоваться, что она всего лишь случайный эпизод в вашей жизни, а не часть ее. Ведь и она чья-то родня...

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Зато родне свезло не приведи господь такую

Леонид Шестаков

как то, старик, в транспорте пристыдил пацана за то, что тот не уступил место ему, а него ноги больные ... тот ответил:
- а ты, дедушка, когда маленьким был, всегда уступал место старшим?
- я был пионером, поэтому уступал всегда...
- вот поэтому у тебя сейчас ноги то и болят!
🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Науступался в свое время, а винит мальчика. Ну не порядок же😝🤣

Z*
Z *Ирина*

Было такое дело.. Но уже давно.
Для своего оправдания могу сказать, что это очень позитивно и полезно отразилось на дальнейших событиях.
Более того, этим опытом поделились с друзьями, и им тоже помогло.
Не буду рассказывать о той ситуации, слишком личное.
Но не всегда орать это плохо. Бывает порой даже полезно 😁

Ханни Банни

Да само собой, я тоже порой ору, чтоб дошло быстрее)

Z*
Z *Ирина*

Это точно.. Порой даже понимаю, что соседи убавили свои телевизоры.. Внимательно слушают, наверное

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Ханни Банни

Вот у них сериал то))

Z*
Z *Ирина*

Всяко бывает. Редко когда бывает что то эксклюзивное 🤣

Алина N

выгнало начальство меня на больничный. ну ладно, думаю, чего окружающих заражать, начальство право. 5 рабочих дней на больничном. Получила зарплату и увидела минус 32 тысячи р!!! Вы даже вообразить себе не можете КАК я орала!!!😂😂😂😂бухгалтера мне принесли яблоки и сто грамм- не помогло.

Ханни Банни

Ничего себе. Реально там можно было битву устроить

Алина N

и расчётчики мне сказали, что надо брать отпуск или даже без сохранения, что они сами на больничные не ходят. А я же не знала, я последний раз была на больничном лет 10 назад. всё было прекрасно

Ханни Банни

Жесть конечно. А по трудовому кодексу это как обосновано?

Алина N

естессно! сейчас все больничные электронные. Причем терапевтиха меня даже не слушала и не смотрела!!! я зашла и через минуту вышла. Она на компе постучала и говорит - Больничный до такого-то числа. Всё!!!!потом мне пришло уведомление с госуслуг - страховая компания начислила Вам 2073 рубля. Но за три дня! а два дня оплатило предприятие. Хорошо что я в пять дней уложилась, а то бы осталась должна😂

Ханни Банни

Да уж, опаснл болеть. Я в свое время, когда ещё работала в больничке, за больничный получала столько же, сколько за работу.

Алина N

именно так! я 10 лет назад была на больничном два месяца,получила больше чем зарплату.

Характер- Не Подарок

И не помню уже. Вот ведь. На пенсии так спокойно живётся, что и орать не приходится. А, нет, было дело. Кошка под ногами оказалась, чуть не нае*нулась через неё. Попало тогда красавице полосатой!😡

Ханни Банни

Хорошо вам))) на пенсии то)

Характер- Не Подарок

А то! Наслаждаюсь)))

Черная Мамба 🇷🇺

На собаку,чтобы перестала чесаться. Она очень, очень старая. Слюнявит свою шерсть, потом эти клоки шерсти выдергивает и бросает и затем чешется...ну и глуховата, приходится громко говорить...

Ханни Банни

Может вычесть ее, к грумеру сводить например.

Черная Мамба 🇷🇺

Я сама умею стричь, она ждёт когда шерсть отрастает хоть немного, чтобы пастью ее захватить можно было и опять муслявит... в молодости она это не делала. Ближе к старости началось. Иногда писается, а памперсы носит не хочет... с едой тоже проблемы, не понимает сколько ест..

Ханни Банни

Бедная малышка. А ветеринары сто говорят?

Черная Мамба 🇷🇺

Она старенькая, ей уже 18 лет...вот и приходится громко кричать,когда кушать зовёшь или что вкусное даём или чтобы не слюнявила шерсть. А вот недавно не с того, не с сего взяла мягкую игрушку и просто ходила с ней. Играть не хотела,просто ходила с игрушкой...и ещё украла со стола леденцы, погрызла их и потом по всему дому куски конфет валялись))) никто ее не ругает, бестолково это, потому что она старенькая ...

Ханни Банни

Я чувствую, что вы ее любите очень.

Елена Крючкова

На меня наорали соседи из за отопления и я бы хотела наорать теперь на них, буду помнить и в следующий отопительный сезон, когда они позвонят мне обязательно наору.

Ханни Банни

Непременно наорите.

Елена Крючкова

Ну представьте, старые сволочи до обеда не могли подождать отопления, испортили мне настроение на 3 дня.

Ханни Банни

Да да. Очень высокочастотные отношения.

Валентина Рязанова

Орала впервые и последний раз на даче, когда увидела , что дети залезли на ж/д мост, т.к. годом ранее упал подросток с моста и убился насмерть.

Ханни Банни

Понятно. Страшно конечно

Му
Муиз

😁Последний раз было 7 лет назад😁 У нас был центр приема беженцев... и он начал вмешиваться, почему вы принимаете то или иное🌹❤️💋🍎🥃😉

Му
Муиз

😁Помощь определяется 👉не для того, чтобы что-то получить.😁💋❤️🍎🌹🥃😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда не жалуйся

Му
Муиз

не жалуйся 😁 я 👉Я говорю только о том, что произошло.🤣🤣🤣👉. Заметьте, после того, как я накричал на него, 😁 извинился перед ним и объяснил, что каждый беженец похож на него и имеет свою историю, и я не имею права рассказывать чью-то историю без его согласия, 👉так же как я не имею права рассказывать вашу историю другим.😉

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня нет никакой истории

Му
Муиз

💋🍎❤️🌹🥃😉

Кы
Кызыма)

Ну, не то, что бы прям орала, но на повышенный тон пришлось перейти для убедительности.)) На сына, потому, что бестолочь малолетняя.)

Михаил Гехт

У меня две нахальные собаки. Иногда Приходится и интонацией с громкостью давить, но не часто, примерно раз в неделю

Ханни Банни

Оо, верю))) Я тоже на своего балбеса порой прикрикну)

Кот Кот

Могу заорать когда зудят над ухом.. Это не от злости это просто мозг от щудения перегружается и включает защиту

Ханни Банни

Аа, бывает. Понимаю.

Леонид Шестаков

на внучку-девятиклассницу, которая, в сотый раз, на элементарный вопрос, ответила - откуда я знаю... 😖

Ханни Банни

Зачем до внучки докапываться...

Леонид Шестаков

уже извинился, но, если честно, довела, сорвался и заорал о том, что перестану вообще с ней рбщаться потому, что она в реальной жизни отсутствует, вся в своём смартфоне!!!

Ханни Банни

Это обязательно поможет

Леонид Шестаков

особенно "радует", что на ваш вопрос отвечают люди, которые никогда ни на кого не орали, не орут, либо давно искоренили это из своей жизни...некоторые никогда голоса на других не повышали... просто "золотой запас" человечества...

Ханни Банни

Да, это забавно. Я даже стараюсь не комментировать такое.

Ольга Макеева

Не хорошо признаваться в этом, но орала на своих родителей, которые не дают мне спокойно жить...

Ханни Банни

Ну почему нехорошо, они сами виноваты

Луиза

на соседа за то, что дрель свою включает уже который месяц всё никак не закончит ремонт

Ханни Банни

Может у него вибратор шумный просто

Луиза

😂 нет, это точно дрель)

Ханни Банни

Тогда всех псов на него)

Алекс Венцель

Никогда такого не было и с психикой у меня всё в порядке...Терпеть не могу истероидов...

Ханни Банни

Если вы не можете чего-то терпеть, то возможно вы тоже истероид, но не внешне

Татьяна

женщины вообще многие истерят часто

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...)))

Татьяна

ок

Луиzа Каzти

На водителя маршрутки, который во время движения разговаривал по ватсапу.

Ханни Банни

Офигевшее тело.

Луиzа Каzти

В том и дело. Так ещё и чуркабес

Юж
Южанка

Вот это у меня как-то не получается....))) Хотя - зря наверное. Иногда надо.

Ханни Банни

Чему там получаться то

Юж
Южанка

Это в смысле - кто громче орет - тот и прав...

Се
Сергей

Мизинцем вчера чпокнулся об тумбочку. Мать твою, как же это больно 😁

Ханни Банни

Прям жалею-жалею. И верю.

Се
Сергей

Но целебная матершина способствует скорейшему притуплению боли)

Ханни Банни

Это я тоже читала)

Та
Тася

Доброго вечера всем А я , даже не читая, практикую🖼

Се
Сергей

Да, тот же английский очень примитивный, чтобы выразить боль или радость! Там один "ФАК" тольк и все.
А вот немецкий и итальянский..Ммм, красивые языки, чтобы ругаться! Один жесткий, второй музыкальный!

Ханни Банни

Привет)) и правильно))

Та
Тася

😅👍🤝Ребятки, вы просто молодцы !

Евгения Макеева (Горцунова)

На сестру вот сейчас набрать хочется (впервые в жизни), но держусь

Vladimir Rakivnenko

В караоке - пел песню "Кони привередливые". ))) 100 баллов получил ))

Vladimir Rakivnenko

Расскажите что-нибудь о себе.

Ханни Банни

Не пою с тех пор, как услышала свой голос в записи.

Vladimir Rakivnenko

Всё шутите...

Ханни Банни

Не шучу. Больше не пою вообще.

Vladimir Rakivnenko

И я здесь - не пел...