Конь Впальто

А как вам Лукашенко? После путинского "лечения"он стал более сговорчив и красноречив, типа - Росии и Беларуси нужно было уничтожить Украину в 2014 году, а не ограничиться оккупацией лугандонии.

–7
Ответы
Михаил Цветаев

Зачем?..Украина сама себя уничтожила в 2014 году..Сейчас просто идёт её отпевание..Восемь лет находилась в коме,бедолага..Сейчас началась агония..😔

Ли
Лия

Вчера Беларусь со своей территории ракетами уничтожила аэродром на территории России

Конь Впальто

я заценил шутку👍🤣

Ли
Лия

это не шутка

Конь Впальто

нигде этого нет

Ли
Лия

а я прочитала

Конь Впальто

так дай ссыль

Ли
Лия

это было два дня назад и оно уже исчезло. Только что смотрела

Конь Впальто

вот видишь

С К.

Ненужно было Батьку трогать! Он бы со временем был ваш с потрохами!

Ли
Лина

коню пора в стойло

Ал
Александр

да, Байден вне критики. над ним и так весь мир ржет!

Russo Vero

Если Белоруссия ударит укрорейху звездец

Nikola Mahkov

-БРЕХУН!--

Конь Впальто

https://www.rbc.ru/politics/01/06/2023/64785cea9a79474f0f5b5f1e