А как вам Лукашенко? После путинского "лечения"он стал более сговорчив и красноречив, типа - Росии и Беларуси нужно было уничтожить Украину в 2014 году, а не ограничиться оккупацией лугандонии.
Конь Впальто
Ответы
Михаил Цветаев
Зачем?..Украина сама себя уничтожила в 2014 году..Сейчас просто идёт её отпевание..Восемь лет находилась в коме,бедолага..Сейчас началась агония..
Ли
Лия
Вчера Беларусь со своей территории ракетами уничтожила аэродром на территории России
Конь Впальто
я заценил шутку
Ли
Лия
это не шутка
Конь Впальто
нигде этого нет
Ли
Лия
а я прочитала
Конь Впальто
так дай ссыль
Ли
Лия
это было два дня назад и оно уже исчезло. Только что смотрела
Конь Впальто
вот видишь
С К.
Ненужно было Батьку трогать! Он бы со временем был ваш с потрохами!
Ли
Лина
коню пора в стойло
Ал
Александр
да, Байден вне критики. над ним и так весь мир ржет!
Russo Vero
Если Белоруссия ударит укрорейху звездец
Nikola Mahkov
-БРЕХУН!--
Конь Впальто
https://www.rbc.ru/politics/01/06/2023/64785cea9a79474f0f5b5f1e