Ольга

🔹✨- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? (с)

Ответы
Вадим Тихонов

да глупости это всё. фуфайка норковая шуба. лишь бы человек был хороший. а кто как одевается и на чем ездит - дело вкуса. я знаю одного. пять квартир. три машины три гаража ,две дачи. а одевается весьма скромно. и ездит на 4- ке. хотя есть фольксваген 1999 года выпуска.

Валентин Клюжев

Езжу на скромной лагуне, редко т.к. 7 дней в неделю работа. Жена относила две норковых шубы - больше не хочет и, живем как-то

Александр Кривцов

я остановлюсь и довезу,да и транспорт для меня не принципиален

Efim Certan

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ . НО ТЕПЕРЬ РАД ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ И ТЫ СЕЛА РЯДОМ

Воланд

Конечно остановился! Красоту никакой фуфайкой не спрятать

Пан Стефа́н

Верно! Если бы у бабушки был х.. , её бы звали дедушкой! 😊

Владимир Коченов

только в сказках Золушки пробиваются в принцессы

Пономарёв Леонид

Если молодая, дерзкая и в фуфайке - легко!

Алексей

А почему нет ? Естественно остановился

Наталья Тюленева

Логично.....)))) а я бы села в девятку....))))

Сам Андерс'н

Остановился,даже если в тельняшке

Алексей Гришанин

если бы у меня была машина, то да.

Сергей Узун

я бы остановился,не в шубе дело...

Егор

Если бы ехал на шестерке то да

Наталья Бабичева

Я стояла в шубе, это был писец

Егор

Писец дешовка!

Наталья Бабичева

Соболь? Горностай?

Егор

Колан.

Наталья Бабичева

Даже не слышала о таком

Егор

Ну здрасте. Типа морского котика но поменьше. Шерсть гуще соболиной в 15 раз. Почему так рано встали.милая?

Наталья Бабичева

Без комментария

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО РАЗГОВОР КОГО С КЕМ?)))😁

Артём Колокольцев

Зачем вообще одежда............

Ирина Ткач

👏 👏 👏 😍 💐

Leonid

Если бы не мытая то нет.

Александр Пантелимонов

да это же экзотика

Ал
Александр

А я бы остановился