Ша
Шараф.

люди говорят, голое враньё, хотелось бы спросить, а что есть одетое враньё? 🤣

–1
Ответы
Roman V

Есть 🙂 Голое это то которое сразу ясно что вранье даже глупому, еще его называют не прикрытое. Выражения одетое конечно нет. Прикрытое частью правды можно было бы назвать одетое, но так не говорят.

Вр
Временно

Предполагаю, "голое" это когда факты вранья на виду ..опровергнуть можно на раз....а вот "одетое" понимаешь, что вранье, но сложно сразу на лету опровергнуть... Как то так я вижу это...))

Любовь Мацарская

Голое вранье,это мне кажется-очевидное,а одетое-завуалированное правдой,что чаще всего встречается

Андрей Климентов

,...Вуаль - ен-то..._ наверно, красиво.........

Ел
Елена

Голой бывает правда, а одетое враньё, его ж еще раздеть надо, чтобы увидеть суть😁🤣😪

Господин Евгений Vирт

Конечно! 99%правды и 1%лжи прокатывают лучше всего. Это можно считать упакованной ложью

Александр Евченко

это только правда голая а ложь она всегда одета особенно в комментариях и рекламе

Ольга

Просто Есть вранье прикрытое т. е сразу не распознаешь что это вранье

Ольга

😉

Ал
Александр

ну витиеватое с передергиванием фатов и иным их интерпретированием.

Михаил Гехт

купаж из правды и вранья - основной продукт политиков и журналистов.

Вера Сергеевна-V

Есть -это фейки ! Не только переодеты-обеты ,но переобуты -обуты )))

Дмитрий Краснов Z

ДА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ -ДЛЯ НЕПОСВЯЩЕННЫХ

Вера Сергеевна-V

Куда от не желающих знать деться ?

Дмитрий Краснов Z

пусть просвящаются и изучают украинскую историю -тогда узнают что ГАЛЛЫ произошли из Галиции

Вера Сергеевна-V

Нет возражений ,пусть просвещаются )

Тина Тим

Это которое не.каждый сможет распознать,оно страшнее голого

Владимир Забродин

ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННОЕ ВРАНЬЁ ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПРОССЫШЬ

Александра

Голое? не слышала. Одетое вранье это наверное лицемерие.

Станислав

Да сколько угодно. Ложь любит рядиться в пышные одежды.

Alisa Warshavsky

То же, голая, или слегка приобретая правда!.... Привет!

Ша
Шараф.

привет 👍 🌷🌸🌹

Св
Светлана

вуалькой прикрывают иногда (завуалированное)

Ша
Шараф.

👍 полуголое? 😆

Ав
Автор

там где не сразу поймешь, что пидздят, видимо

Любовь

Обычно правда голая. а враньё всякое бывает

Galina Kosstenko

прикрытое вранье, т.е. с элементами правды...

Galina Kosstenko

Мерси! 🙂

Александр Якушев

.. это когда допер что кинули..на второй день