Галина Александрова

Страшное землетрясение - беда постигло Сирию и Турцию. Сожалеем! Но...если Турции вызвались помогать очень многие,то Сирии только Россия и Иран. *** Даже общую беду делят на своих и не своих?

Ответы
Бе
Бездельница

Дело не в этом. Почему в сейсмоактивном районе не строят устойчивые здания,как в Японии. Тепло-достаточно легких конструкций. Вот Сочи-зачем на глиняных холмах построили небоскребы? Хватит и 3-4 баллов.В Азии же самое адекватное-одноэтажки

Галина Александрова

В Турции да, постройки оказались не очень устойчивые. В Сирии строили ,как получится. Страна только после войны. Но помощь идёт больше Турции,не Сирии.

Ла
Лариса

Хорошо бы, чтобы вместо этих стран какое-нибудь цунами смыло Америку. Ну, или хотябы половину. Пусть бы своими проблемами занимались, а не лезли в переустройство мира

Галина Александрова

Думаю,сто огромное большинство в мире было бы не против. Даже т.н.сателлиты.

Галина Смирнова

Да,такая наша бытность.А у Украины своя головная боль-будет ли Турция помогать им оружием.

Галина Смирнова

Выгода-это не бизнес,а покорение и ограбление.За счет этого Америка и процветает.

Галина Александрова

Выгодный бизнес,закон демократии.

Галина Смирнова

Так там и процветает "демократия".

Галина Александрова

Дермократия!

Галина Смирнова

Вот именно,что деРмократия.

Elena Lenok

На Донбассе бомбят , в Турции землетрясение , в Туле газ взорвался................

Галина Александрова

Землетрясение и в Сирии. Почти такое же,как и в Турции. А в Туле ,- разгильдяйство.

Европа Плюс

Вот бы пиндосов тряхануло, а мы отказались помогать.. 🤣

Галина Александрова

Мы такие,что всем помогаем. И пиндосам бы помогли.

Европа Плюс

Они никогда не помогут беплатно

Галина Александрова

Америка ростовщик. Дают в долг под огромные проценты. Украинцы думают,что им просто так дарят,фиг там!

Марго Беккер

Таакое время ..пока..😭🤷‍♂️

Вл
Владимир

Сирия пострадала меньше..

Вл
Владимир

Думаю, не очень..

Галина Александрова

А наши военные уже помогают. В этом мы отличается от Америки.

Вл
Владимир

Несомненно!

Z-Мимокрокодил-V

Западло - оно такое.

Галина Александрова

Эти свои,а те другие! Как всегда.

Ир
Ирина

Двойные стандарты.

Галина Александрова

Они всегда были. И всегда делили и делят на своих и не очень.

Ир
Ирина

Пока у власти США и их прихлебатели, так и будет.

Галина Александрова

И все это похоже долго ещё будет.

Да Я

МЧС уже в Турции

Галина Александрова

Наше МЧС уже и в Турции ,и в Сирии.

Nikola Mahkov

-это верно!--👍