Леди Мила

Министерство иностранных дел Украины написало в своем аккаунте в Twitter, что князь Владимир в X веке решил, что Киев должен вступить в Евросоюз.
«В 988 году князь Владимир обратил Киевскую Русь в христианство и решил, что нам нужно вступить в ЕС», — говорится в сообщении.
Министерство добавило, что по сей день продолжает «стоять за эту идею», а также защищает Европу от России. """ Благодетели?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

европа в те годы даже межу собой делила власть и определиться с вотчиной не могла )))кроме церкви -имевшее влияния на всех кто был у власти --!!- а вот единоства кнтакта не было - священная римская империя появилась позже - распада рисмкой -когда уже были цари на русски !!-

Елена Чистякова

Не было никакой Киевской Руси ... Термин «Киевская Русь» впервые появился в первой половине XIX века в работе историка Михаила Максимовича «Откуда идёт русская земля» в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества !

Леди Мила

Мы то это знаем!

Александр Максимов

Хорошо ещё что они пока про Пётра Первого не вспомнили! А то мы с ужасом узнаем, что и он был украинец!!

Николай Скороходов

..они же черное море выкопали .. и египетские пирамиды соорудили ... что вы от них хотите.

Леди Мила

Так и Иисус тоже был хохол!

Николай Скороходов

..ну. да .. у них в музее хранится лопата . которой они рылм Черное море .. детям показыаают..

Ma
Mass.terr

По крайней мере они уже не смогут деградировать, т к. испокон веков были дегенератами

Виктор Конобрий

Какой ЕС в 988 году? Европа была раздробленной ,как лоскутное одеяло....Бред...

Леди Мила

Вот именно!

Любовь

Зеля уже посадил Украину в кабалу...сам сбежит, а народу расплачиваться.

Любовь

Теперь они будут типа колонии у США.

Леди Мила

То, что от нее останется.. Сейчас Польша, Венгрия, Румыния захотят вернуть свои земли.

Любовь

Да...я читала какие территории и кому достанутся земли Украины.

Любовь

🤗☕🍫🌷

Pavel Astafev

Таких ка ты недобаб не хватает в МИДе Украины, и тогда вообще туши свет

Леди Мила

о, пора тебя в ЧС отправлять.. Уж слишком развонялся.. Ты не мужик, ты дерьмо

Qqqq Qqqqq

а что там умные люди работают, дурной разве бы да такого додумался?

Серега

да в 988 году ес уже думало о принятии Украины в союз и сша в нато

Виктор Федин

Зря Вещий Олег перенёс столицу Руси из Новгорода в Киев

Леди Мила

Может и не переносил?

Виктор Федин

а кто ж тогда перенёс?

Леди Мила

да так и было... тогда совсем другая ситуация была

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅)))) Им выдадут медали за спасение Европы!!!

Макс Янов 🇷🇺

А ещё у них Адам и Ева были украинцами. 🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

да ты шо?????🤣

Макс Янов 🇷🇺

И динозавров ОНИ когда-то пасли, и чёрное море ОНИ выкопали.. И Гагарин настоящий украинец. 🤣

Леди Мила

Великая нация!!!😱

Миронов Николай

Они и Николу Тесла обьявили украинцем!

Сергей Луцковский

А про НАТО князь Владимир не упоминал?

Леди Мила

увы.. что то промолчал

Сергей Луцковский

Наверное, знал, что ещё рано.

Леди Мила

🤣 а по моему, сначала НАТО образовалось, а потом ЕС ?

Сергей Луцковский

Сначала Украина, потом Европа, вокруг Украины.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ru
Rusl

Напомнило...

Ru
Rusl

Не возмут Львов к весне

Ru
Rusl

Хочу, что бы там Кадыров принял парад чеченского полка на улице Джохара Дудаева

Леди Мила

Дай Бог, что бы ваше желание сбылось!

Ru
Rusl

🤝🤝

Николай

дебилизму и скудоумию предела нет

Свой!

Вы ещё эту палату номер 6 читаете

Леди Мила

иногда интересно

Alex Dark 🇷🇺

🤭речь посполитая не авторитет

Alex Dark 🇷🇺

историю учили бы а не переписывали идиоты блять