Ва
Валерий

Укравшие много денег, сраму не имут( особенно бюджетных)?

Ответы
Ал
Алексей

в тот мир не заберут а там ответят за все страданиями . Бог не сможет их спасти он дал свободу но демоны ох как воспользуются. они живут энергией страдания боли человека

Михаил Гехт

«Чтобы купить Мерседес на деньги, сэкономленные на питании, нужно экономить на питании дивизии, а лучше области»

Ва
Валерий

А можно поставить просрочку и еще заработать на лекарствах

Михаил Гехт

и дать коллегам заработать))) Слишком жадных не любят. Своровал сам - помоги ближнему🤗

Татьяна Я За Россию

Казну нельзя трогать. Это народные средства. Казнокрадов надо жестко наказывать

А Не Скажу

люди простят ..Бог им не простит ..ибо за прегрешения кара ..по делам

Сергей Остёрский

Им просто кажется, что они не украли, а занимаются делом государственной важности.

Eлена Елена

Да. Глупцы, ведь у гроба карманов нет. Они убивают сами свою душу.

Михаил Бондарь

А что было бы если б не украли? Вам стало бы легче?что изменится?

Ир
Ирина

С такими то рожами как у них.... они и слов то таких не знают

Ла
Лариса

Если берут значит им все пофиг, а тем более у государства.

Соболев Валерий

у меня никто ничего не крал, а лично у вас сколько украли?

Дедушка Старенький

Сколько у государства ни укради, а своего не вернешь!

Дедушка Старенький

У славян нет такого понятия. Его придумали евреи.

Ва
Валерий

Где вы видели славян

Ва
Валерий

И сколько там Вечеславов квартирует

Дедушка Старенький

На бабкиных похоронах насчитали 26 внуков и правнуков. Жаль девчонок посчитать не догадались.)))

Ко
Котенок

Они даже думают, что все правильно они делают

Сам Андерс'н

Это в понимании простого народа воровство

Андрей Берзенин

И каждый хотел бы оказаться на их месте)))

Вера

ЗАПОВЕДЬ "Краденное в прок не идёт"

Робот Вертер

А хрен их знает, что там они имут

Алевтина Пална

конешна, это ж еще доказать надо

Марго Беккер

давно всем известно..🤷‍♂️😉

Игорь Николаевич.

Был бы ты там, тоже бы спиздил!

Га
Галина

казнокрадов расстреливать.☕

Еп
Епифания

Сраму не имут только мёртвые

Ва
Валерий

Гордится тем, что он подлец, Что веры не было и нет, Что в этой жизни, наконец, Он неудавшийся поэт. Гордится темною душой, -- Случайной ставкой бытия. Он недоволен сам собой И презирает сам себя. Заветных мыслей не таясь, Он с высоты на мир глядит, Встречает боль, над ней смеясь, И провожает без обид. Гордится тем, что он гордец -- Среди живых давно мертвец.