Звезда Очей Твоих

Мужчины, у вас коллекция комплиментов для дамочек насколько богатая?

Ответы
Ал
Александр

Главное для мужчины понимать,что комплимент, соответствующий факту, не комплимент, а констатация факта! Главное для женщины понимать, что комплимент выше факта говорит не о факте , а о высоте чувств! Соответствие чувству и комплименту способствует поднятию высоты отношений!

Ал
Александр

Факт один...поручик может прикасаться к телу, но не желательно ему прикасаться к душе

Звезда Очей Твоих

кому не желательно?

Ал
Александр

Поручики приходящие, а чувства вечные... и желательно , чтобы желаниях женщин не споткнулись о чувствах женщин...думаю, на чувствах женщина споткнётся один раз...второй раз на её чувствах споткнётся маршал...споткнувшимся двоим в одну сторону можно поставить один диагноз...

Ал
Александр

Падение мыслей в одну сторону, хороша не общим падением тел, а общим падением мыслей!

Владимир Петров

В этой области отдаю предпочтение искусству импровизации, а не коллекционированию чужих "предметов" искусства...)))

Звезда Очей Твоих

👏 браво!

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Андрей Ожегов

Если накрывает любовь когда крышу сносит, тогда и не обращаешь внимания что общаешься комплементами!!!

Андрей Ожегов

Нет!!! Это ли важно? Говорим то о духовном мире!!!

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

Андрей Ожегов

Вы за мужем наверно и считаете что надо узнать что такое брак чтоб романтичность проверить, реальна ли она вообще?

Звезда Очей Твоих

Я считаю, что при неземной любви брак неизбежен

Андрей Ожегов

Да, я тоже так считаю!!! Любовь которая в мире духовного которая в мире чувств несравнима ни с чем!!! Само собой брак как следствие её!!! А для меня получается так как я испытал какая она возвышенная, и реально по жизни есть к чему мне стремиться хоть всю жизнь!!! Это и правда как звезда, красивая далёкая недостижимая!!! И офигеть как сложно!!!❤️

Ал
Алексей

не нужны они . этим только портим дам они возомнут и ждут . а по жизни так туда сюда вот и несчастны пары

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ очень даже может быть

Ал
Алексей

так и есть.и еще вот когда по молодости сходятся с одинаковым хапактером и другими то радуются а потом начинается борьба кто кого лучше .а женятся противоположные мир и жизнь в дополнении друг друга до старости

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нее сравнивала. Не знаю

Ал
Алексей

я убедился по жизни есть с кем сравнивать

Во
Володя

«У русских женщин космос есть в ДНК»;
«Самая красивая часть планеты из космоса — это Россия».

Звезда Очей Твоих

😁 неплохо

Во
Володя

Пушкин - Признание Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Сергей Анахин

Все дамочки разные. И комплименты к каждой разные.😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🙈🙊🐒🙉🐵

Звезда Очей Твоих

😁 да ладно! 😉

Владимир Вельский

Распределенная по пространству и времени она - на каждой дамочке своя коллекция.😁

Александр

Очень-очень!.. Особливо в сегодняшний Праздник - в "Международный День феминизма"!

Василий Стеклов

Увы, дамы заслуживают гораздо больше, чем имеется в моем словарном запасе😁

Звезда Очей Твоих

так расширяйте

Василий Стеклов

Увы, мои скудные интеллектуальные возможности не позволяют в полной мере реализовывать всё то, что заслуживают дамы🙄🙄🙄

Мохарям Ханипов

лучше бы из далека с приближением ..тогда комплементов больше будет ..

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Мохарям Ханипов

вы же на уроке географии изучали ...на примере апельсиновой коры (КАРТА ).... вы попробуйте и увидите

Звезда Очей Твоих

😳 я ничего не поняла

Мохарям Ханипов

искажение .. ... когда вы из близкого расстояния снимаете .. размеры центральной части объекта больше получается чем периферии

Звезда Очей Твоих

😁 аааааа

Жомарт

Для вас, всегда готов, Хайям и Пушкин... К сожалению я не красноречив...

Звезда Очей Твоих

😁 понятно

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар...

Звезда Очей Твоих

🤗 супер!

Жомарт

Для вас, с любовью..

Qqqq Qqqqq

очень богата при небольшом словарном запасе выражающем восхищение

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты

Qqqq Qqqqq

обалдеть какая женщина

Ничего Хорошего

У меня их есть только для особенных девушек) Остальные - обойдутся.

Звезда Очей Твоих

😁 у всех так

Виталий

Вы так мило пишете, что так и хояется прочесть все ваши посты...😁

Звезда Очей Твоих

😇 пойдёт

Виталий

😁Очень даже пойдет... если не пойлет - то поедет...🤣

Виталий

😁👍

Тим

жемчужинка -сокровище -заклапатаечка моя...😂⛑️🤷‍♂️☄️

Звезда Очей Твоих

😦 хто-хто?

Тим

заклапатуня🤣⛑️💥😁

Тим

это волшебные слова- их просто говорить нельзя...🤨да -да

Андрей Иванов

Теряю квалификацию, все меньше компонентов с каждым годом

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ печально

Алекс Дол

...рассыпаюсь в комплиментах но не знаю когда соберусь

Роман Пивоваров

Ох! Вот так вопрос! Прямо с поэтическим , налётом!😊👍

Роман Пивоваров

Ну, личное мнение. Это глубоко индивидуально. Зависит от многого. Например эрудированости.

Звезда Очей Твоих

😁 с чьей стороны?

Роман Пивоваров

Со стороны мужчины, это же вопрос адресован мужчинам.😊

Ту
Турист

Думаю, на первое время хватит - прекрасная звезда!😁

Звезда Очей Твоих

😁🤗 а на второе?

Ту
Турист

Вот когда до него дойдем, тогда и придумаем!👆😁

Ту
Турист

😁🙋‍♂️🌹

Александр Максимов

Ну если вместе с сарказмом и иронией, то… Бедная!!

Звезда Очей Твоих

А если без?

Александр Максимов

Почти отсутствует!! Ибо хвалю дела, а не человека!!

Coin Hummer

Дамочек желательно хвалить и просто так

Александр Максимов

Для них самих это желательно, но не всегда полезно!