Legião Dos Sábios

Творец создал себе подобных, чтобы они предвосхитили Его и продолжили Его традицию, но вы, твари божьи, не оправдываете его чаяний и надежд. Вы пропитаны насквозь алчностью, жестокостью, а значит, и всеми прочими пороками, как то: лицемерие, лживость, ханжество. А Творец, которого вы именуете Богом, всего лишь инструмент манипуляции более слабых из вас более сильными и хитрыми из вас. Вы же сами ведаете это!..

Ответы
Из
Изольда

Все священники нарушили все заповеди. Так что не очень тут восхваляй шарлатанов.

Ви
Вика

Предвосхитили-не лепится,превозошли,видимо...

Екатерина Болычева

Кошмар🤧