Вл
Владимир.

Вчера на Юбилее начальника запел замечательную хоровую песню, которую все знают и обожают подпевать: Бом! Бом!.
Но как только допел до слов:
"И скольких нет уже в живых!
Вчера весёлых, молодых..."
Как все словно сбесились: заорали, затопали, заплакали и кинулись ко мне с рюмками и бокалами. Не дали допеть.
Чем закончилось - не знаю. Меня унесли в другую комнату.
Что с ними вдруг случилось? С чего бы? Столько раз пел...🦧

Ответы
Ma
Maria

намек на ковид

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Вы правы. Как раз перед моим приходом они обсуждали, кто у кого умер.🙊🌹

Ma
Maria

Сейчас все помешаны на этом ковиде..

Вл
Владимир.

Да, никто не уверен в завтрашнем дне, а боязнь не только за себя, но и за близких.

Максим Jw

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Перед моим приходом они обсуждали, кто у кого умер от вируса.
И я, как всегда, вписался в тему.🙊

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Оказывается, они перед моим приходом обсуждали, кто у кого умер от вируса.👹