А(
Айс ( * _ ~ )

Как определить по песням под гитару уходит ли сосед в армию или уже вернулся?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Тот кто вернулся, вернулся с болью в душе если был в армии. А если на курорте с названием армия, то с высокомерием. Считает себя настоящим мужчиной. А перед уходом, ему грустно, иногда и не терпится познать что такое быть мужчиной.

Игорь Фолимонов

Можно и без армии быть мужчиной

Виктор Андреенко

Которые вернулись, им незачем будоражить свою душу. А которые пойдут в армию, у них больше в песнях глупой тоски по потерянной в будущем свободе. А настоящим мужикам и незачем рвать струны! На это есть другие специалисты.

Юзэф Витальевич Ястремский

если-он уходит в армию наверное будет играть "границу,, "отпетых мошенников,, и Агутина,а если вернётся то наверное песню Виктора Петлюры про дембелей,

Валерий Пыхов

НУ, о чём ВЫ, милая? Определять, да по песням...Молодая ,интересная девушка! ВЫ придете в любую компанию, и ВАМ рады будут! И сами ВАМ расскажут обо всём.

Валера Болтенков

Я думаю если это сосед ,то можно всё и без гитары понять!Если долго не видела больше года тогда пришло,а если часто видитесь тогда только уходит.

Никифоров Валерий

Кабул, Кабул:
эрэсов гул,
Дар-уль-Аман, где чуть живой
от скуки штаб 40-й,
аэродром,
небесный гром,
комдив с чекушкою
и прапорщик с ведром.

Скорпион Иванович

Если с гитарой к тебе постучится, значит пришёл он спеть и простится! Если он просто скажет :" Открой"! значит уже он вернулся домой!

Олег Армашев

не только солдаты на гитаре трынькают, так что сначала нужно определить кто тот чел играющий на гитаре

Бабайкин Юрий

😂У ходит-жди меня и я вернусь...и прочие сопли,вернулся-рота подьем-будет сниться страшным сном😉

Игорь Белоиваненко

если он пришёл то песня звучит такая уезжают в родные края, а если уходит то звучит уходил я в армию

Андрей Филиппов

А какая разница все равно гуляют и шумно отдыхают лишь бы тебе не доставляло неудобства

Алексей Березин

Не ходил бы ты Ванёк,во солдаты...( уходит...) ...Скоро милому в армию, скоро будешь, одна..

Рустамбек Тагаев

Если поет я вернусь значить уходит , Если поет у солдата выходной то уже вернулься

Александр Бывалов

Не слушать песню,а смотреть на него.....Повзрослел без иаики?))))) Или изображает)

Евгений Зыков

по вступлению после

Яков С

легко.если песни жалобные слезливые то уходит. если вернулся то радостные.

??? ???

Когда в армию фактор 2 война а когда с армии сектор газа пара домой 😂😂

Ельдос Изатов

обычно если девушка подпевает значит уходит если нет значит вернулся )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Если звучит, "Опять тревога ребят разбудит..." значить пришел от тудова

Фердинанд Франц Иосифовович

слова из любимой песни

Ин
Инга.

Народной))

Фердинанд Франц Иосифовович

обще народной

Ин
Инга.

Добрых снов!

_-In No End-_

Так же как и по месячным у женьщины определить зима сейчас или лето))