Сергей Брусницын

ЛЮДИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас как в том анекдоте лето было коротким но малоснежным ХА!!!!!!!!!ХА!!!!!!!!!! Все друзья мои мне на тренировку пора!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!😄 😄 ✌️

Ответы
Любовь..любовь!

Да! Вчера с утра было лето часов так до 18.....затем хлынул ливень.....а сегодня снова осень, как будто конец октября.....

Ленди

Хорошее лето до сих пор в плаще и колготках 😀

Сергей Брусницын

Тем радостнее будет встреча ЖАРЫ!!!!!!!!!!!!

Ленди

Ну да особенно когда один день тепло ,а потом опять холод

Сергей Брусницын

А по большому счету кто ведь сказал у природы нет плохой погоды!!!!!!!!!!😆 ✌️

Наталья Ершова

Взаимно ,с первым летним днем!

Лана С

Где оно лето? Нлминально да..

Валентина Алексеева

у природы нет плохой погоды

Валентина Бояршинова

В телогрейках все

Тамара Лусевич

🐬 ☀️ 🌈

Алефтина Крюкова

😞

Светлана Резвая

Удачи

Сергей Брусницын

Спасибо!!!!!