Fenix🇱🇹

Многие выпивают, кто то очень сильно, кто то иногда , а кто то запойно. А вот причина почему вы это делаете и за чем ??? Что вас толкает на это кроме зависимости ???

Ответы · страница 19
Сергей Ермаков

Слабохараетерность!

Сергей Ермаков

Да и у меня "пример" был ...

Fenix🇱🇹

Ну вот , возможно я повернула семейный сценарий и очень надеюсь , что сея чаша проедет мима моих детей , хотя ни о чем нельзя зарекаться .

Сергей Ермаков

Я не баловался, и сыну уже сорок третий. тоже не балуется ...

Fenix🇱🇹

Я могу выпить бокальчик другой на праздник и это все , дети 27и 19 как то вообще равнодушны ...

Fenix🇱🇹

Да

Алексей Тарасов

социальная привычка

Fenix🇱🇹

Возможно

Алексей Тарасов

наверно вы не употребляете спиртное, поэтому у вас такое мнение

Fenix🇱🇹

Я не абстинент

Fenix🇱🇹

Это тот кто совсем не пьёт , ни капли

Алексей Тарасов

ааа, понятно, это большая теперь редкость в нашем мире, молодец

Валерий Семенов

несчастье и толкает.

Fenix🇱🇹

Какое ?

Fenix🇱🇹

Ничего подобного.

Валерий Семенов

от вас всё зло!! и несчастье

Fenix🇱🇹

На конечно, нечего на зеркало принять коль рожа кривая

Fenix🇱🇹

Не надо искать виноватых

Валерий Семенов

я никогда не ищу виновных, а исправляю косяки за всех

Fenix🇱🇹

Молодец

Жа
Жанна

Что бы расслабиться)

Fenix🇱🇹

Расслабиться, есть много других способов

Fenix🇱🇹

Сомнительный весьма

Владимир Цыганов

Просто расслабиться

Fenix🇱🇹

Понятно

Иван Цивилев

мне нравится просто

Иван Цивилев

это оценка что ли?)) смеюсь

Fenix🇱🇹

Все хорошо

Иван Цивилев

уже четверка... а мне нравилось отлично)

Fenix🇱🇹

🙂

Оленка

Сегодня просто хочу

Fenix🇱🇹

Съешьте

Оленка

Ем)

Fenix🇱🇹

Вот и молодец , а пить не надо

Оленка

Не буду)

Fenix🇱🇹

Отлично

Сергей Николаевич

женщины.. только они

Сергей Николаевич

не знаю. я не психолог.. так что пока в женщинах одно разочарование

Fenix🇱🇹

Вы притягиваете то кем сами являетесь , меняйтесь тогда и женщины не будут виноваты

Fenix🇱🇹

Нет , мы являемся отражением друг друга . То что вам не нравиться в других , как раз такие и есть в вас .

Сергей Николаевич

я не буду спорить. в данном случае вы не правы

Fenix🇱🇹

Хорошо, но когда - нибудь вы это поймёте .

Телефонист Вася.а

Я просто люблю пить.

Fenix🇱🇹

Так не бывает ведь причина есть скорее всего?

Телефонист Вася.а

Не заморачиваюсь.Люблю и пью.

Артём Колокольцев

Плохая погода...........

Fenix🇱🇹

Понятно

Ракиб Расулов

привет с праздником

Fenix🇱🇹

Привет, благодарю

Слава Вронов

Не пью не могу знать

Fenix🇱🇹

Ок

Ал
Алексей

Не знаю.Не пью лет 10.

Fenix🇱🇹

Молодец

Магомед

Ген наследственный

Fenix🇱🇹

Странно , на мусульманам пить нельзя , откуда он тогда пришёл ?

Магомед

С чего вы взяли, что мусульманам пить нельзя, почитайте рубаи Омар Хайяма

Fenix🇱🇹

Я читала и его книги есть у меня дома . Вот что я прочла в другом месте : «
Однажды Пророку Всевышнего ﷺ был задан вопрос о тех напитках, которые производят из меда, ячменя или пшеницы, которые в результате брожения превращаются в алкогольный напиток. На этот вопрос Пророк Мухаммад ﷺ ответил так: «Все опьяняющее - хамр, а всякий хамр запретен». Хамр, то есть алкоголь, является запретным, и это не зависит от того, из чего он сделан и как называется, водка ли это, вино, ликер или пиво.
Не только на алкоголь в исламе был введен запрет, но и на его торговлю, и на его производство, и этот запрет касается не только мусульман, но и немусульман.»

Магомед

Пусть себе запрещают, я хоть и Магомед, я атеист, не собираюсь в разные секты верить

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Кузьмин

уход от реальности.

Fenix🇱🇹

Да скорее , но почему ?

Сергей Кузьмин

От не понимания второй половины.

Fenix🇱🇹

Ну почему тогда просто не поговорить и все выяснить?

Fenix🇱🇹

Возможно

Светлана Степанова

кому завидовать-то?

Fenix🇱🇹

A при чем тут зависть ???

Светлана Степанова

не правильно слово прочитала!У меня-в компании собираемся!

Максим Шадрин

Животные тоже пьют

Fenix🇱🇹

Что пьют ?

Fenix🇱🇹

Да вы что !!!!

Максим Шадрин

Да, звери тоже прибухивают

Fenix🇱🇹

Откуда им алкоголь взять ?

Максим Шадрин

Из ягод и фруктов,которые забродили

Fenix🇱🇹

Возможно

Винир Гареев

Вопрос интересный.

Fenix🇱🇹

Ок

Ег
Егор

профилактика COVID-19

Fenix🇱🇹

Не поможет , лучше руки спиртом протирать , толку больше будет

Ег
Егор

и это тоже ..одно другому не помеха

Fenix🇱🇹

Атипичная пневмония водкой не вылечить , хоть пить сколько хочешь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не люблю алкоголь)

Fenix🇱🇹

Ок