Fenix🇱🇹

Многие выпивают, кто то очень сильно, кто то иногда , а кто то запойно. А вот причина почему вы это делаете и за чем ??? Что вас толкает на это кроме зависимости ???

Ответы · страница 8
Z Сергей Балхошин V

я выпиваю когда хочется чаще перед борщом стопочку для аппетита

Fenix🇱🇹

Ок

Марго Беккер

Тех-кто завиисим Ничего-кроме-её проклятой-болезнь неизлечимая

Fenix🇱🇹

Скорее вы правы

Марго Беккер

Я не про иллюзию, это медзаключение..Страанно, что кто-то не заает

Fenix🇱🇹

Я знаю и диагноз тоже

Марго Беккер

И второеЧушь собачья..*Кто мля толкает? река штоли?

Fenix🇱🇹

Слабость характера , зависимость

Дмитрий Донченко

вот прям в точку, нет никакой "зависимости" есть НЕХРЕН ДЕЛАТЬ!!!!

Fenix🇱🇹

Понятно и так всегда ?

Дмитрий Донченко

да нет пенсия идет, очень хватает- она военная (хватает), а пока в деревне... я понимаю, что Вы хотите сказать, нго пока действительно нет работы, Вы же не верите инету

Fenix🇱🇹

Рада за вас что у вас все хорошо

Сан Саныч

да выпьешь вроде и жизнь прекрасна но в прошлом уже 15 лет не пью

Fenix🇱🇹

Молодец

Сан Саныч

да пришлось завязать здоровье подвело да ни чего хорошего в этом нет

Fenix🇱🇹

Хорошо что так все же закончилось

Сан Саныч

это да как знать как знать что бы было

Fenix🇱🇹

Ну да

Сергей Поздняков

Как у Довлатова - он пил постоянно, а иногда у него бывали запои.

Fenix🇱🇹

Печально

Сергей Поздняков

Запой не печально. После запоя печально. Говорят.

Fenix🇱🇹

Не знаю, не пью

Сергей Поздняков

Добрая душа, за других переживаете...

Fenix🇱🇹

Все может быть

Н/
Николай ///

выпил, поразмышлял, плюнул на всё. Утром проснулся и всё хорошо

Fenix🇱🇹

Понятно, а почему просто поразмышлять и не лечь спать

Н/
Николай ///

Если алкоголь для того чтоб выпил и спать то нах. пить

Fenix🇱🇹

А что ещё бузить надо ?

Н/
Николай ///

алкоголь для того чтоб внутреннее напряжение снять, успокоиться, душевненько посидеть, да просто даже выпил, мозг при небольшом подпитии такие ясности выдаёт что под запись надо

Fenix🇱🇹

Понятно

Владимир Белокобыльский

Зависимость это из области материального, а есть ещё духовное.

Fenix🇱🇹

И что делать ?

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Владимир Белокобыльский

Хорошо или плохо, определится впоследствии.

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Языческий Кот

алкоголь не помогает найти ответы, он помогает забыть вопросы.

Fenix🇱🇹

Понятно

Юрий Суровегин

.....у мужиков,кто по пробовал когда-то,уже изредко-потребность.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Древетняк

ПЬЮТ ЗА ЗДОРОВЬЕ. А ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ЧТО БЫ ПИТЬ. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.

Fenix🇱🇹

Понятно

Бо
Борис

А почему третьих не упомянула??? Я на тебя обиделся. Я непьющий.

Fenix🇱🇹

Отлично , что не пьющий

Ольга Шишкина

у всех есть отговорка, и не говорят, просто гибнут ни за грош....

Сысо Александр

звонит подруга - привет приглашаю на пиццу! Напицца — выезжаю

Fenix🇱🇹

😂

Сысо Александр

Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался.

Fenix🇱🇹

Пить надо меньше

Сысо Александр

ТАК С ГОРЯ НАПИВАЛСЯ А ПОТОМ КАК БЫТЬ -
Чтоб навсегда вопрос закрыть, Договоримся лучше сразу – Здоровым можешь ты не быть, Но за здоровье пить обязан!

Aлександр Кузьмин

госст 18300-72 . Этиловый спирт относится к сильным наркотикам ...

Aлександр Кузьмин

Прошу прощения за мой плохой французский , но более идиотского вопроса я даже представить не могу ! Зачем торчку доза ? ! Вы меня просто пугаете🤔🤗

Fenix🇱🇹

Вопрос не зачем , а что побудило его таким стать , ведь всегда есть начало ...

Aлександр Кузьмин

УПС ! мамочка забыла советские фильмы ? есть хоть один где не бухают ? не курят ? Или дети не тянутся подражать артистам ?

Fenix🇱🇹

Но при этом не все бухают .... все равно есть причина этого , даже не смотря на генетику.

Aлександр Кузьмин

Есть Человеки , есть Люди , есть Роиды , программы и куча всякого . На всех этанол действует по разному . А на взгляд поди отличи одно от другого !

Alexandr Tokman

я практически не пью. так что на этот вопрос не могу ответить.

Fenix🇱🇹

Ок

Andrea Andre

Все нарко так деиствую , вначале " кайф " а потом зависимость .

Fenix🇱🇹

А вот это уже лишнее

Fenix🇱🇹

Да

Andrea Andre

Не употребляю и жив поэтому.

Fenix🇱🇹

Молодец

Fenix🇱🇹

И вам того же )))

Владимир Усейнов

Уйти от поганой реальности и покайфовать в своём мире грёз!!!

Fenix🇱🇹

Грустно как то

Владимир Усейнов

А ВЫ выпейте чего-нибудь вкусненького и сразу станет веселей!

Fenix🇱🇹

Спасибо , но мне и так не плохо

Fenix🇱🇹

🙂

Серёга

Иногда падает давление или усталость или так для настроения

Fenix🇱🇹

Понятно

Владимир Ольшанский

А разве плоха клубничная настойка на 45-градусном самогоне...

Fenix🇱🇹

Хороша , только я на спирту разведанном делала

Владимир Ольшанский

Кто как,я самогонку делаю с 1981-го...

Fenix🇱🇹

Возможно