Фердинанд Франц Иосифовович

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. За несколько секунд до аварии сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник, и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Женщина начинает его жарко благодарить. Мужчина:
- Да ладно, я это на автомате: у меня в кабине истребителя в этом месте находится рычаг катапультирования.

Ответы
Алла Ковалевская

😅🤣😂

Валентина Просто

👏👏👏😁

Kуби Кильда

Недайбох

Kуби Кильда

Доброе)

Лева Правая

Класс))

Cvetik Ctarkova

Пипец

Лю
Людмила

))))))))

Эл
Элина

😂

Эл
Элина

Так и есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Узи тоже 99% угадывает)))

Эл
Элина

Увы нет, только органическое нарушение, функциональное не всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

Я то думал вы только пол плода определяете

Эл
Элина

Там ещё много чего интересного можно увидеть))