Надежда Генералова

Мужики! Не ищите "Ту самую" по барам и клубам! Та самая фигачит сутками на работе! ЗАБЕРИТЕ ЕЕ ОТТУДА !

Ответы
Алексей Малахов

Точно. Оттуда и забрал. Работала в 2 смены из дня в ночь и снова в день.и всех подменяла. Деньги нужны. Трое детей.

Надежда Генералова

Я вам благодарна за такой поступок.Видимо вы мужчина поступков.

Brown Sparrow

та самая может и на "панели" работать в ожидании своего принца, не судите по внешним признакам...

Надежда Генералова

Никого никогда не сужу.

Сергей

простите - но по началу прочитал - по баракам и клумбам !!!

Сергей

😂😂😂😂😁😀😁😀

Марина

Надежда, ничего, что мы здесь у вас нахулиганили чуток??)))))

Надежда Генералова

Да я ушла,беседуйте,если вам у меня комфортно.

Марина

😉

Светлая

А из бара кто ту самую забирать будет?😉

Надежда Генералова

Если есть кому.Который уже нашел.

Алексей Конищев

Обязательно заберу и домой увезу.

Надежда Генералова

Молодец вы.

Алексей Конищев

Спасибо.

Светлана Романова

а нет...будут искать так проще..

Надежда Генералова

грустно.,что мужчины ищут,где проще.

Светлана Романова

.да.....печально...

Любовь

вот очень Вы правы.... Надежда!

Александр Суриков

А разве создавать дома уют и участвовать в воспитании детей, это не благородная работа, участие в общественных - возможно, а так я против "ломовой эксплуатируемой лошади"

Александр Суриков

А разве создавать дома уют и участвовать в воспитании детей, это не благородная работа, участие в общественных - возможно, а так я против "ломовой эксплуатируемой лошади"

Надежда Генералова

Вот та,которая на работе и старается сама создать уют дома воспитывает сама детей.

Александр Суриков

А где глава семьи (ячеки) где его ответственность или добились своего - сделав его оплодотворителем ваших желаний а себя жертвой (мамой одиночкой)

Любовь

лозунг мужчин теперь всё чаще: любите нас просто так, ни за что

Надежда Генералова

Мама одиночка не жертва,а семья.Никогда не оставит ребенкаВоспитает.

Александр Суриков

Любовь, я не знаю где теперь находят такую безнравственность, но ни мой сын ни внук не вращается среди такой "публике". (а вообще то женщины ближе к рациональному, пацаны ещё не потеряли романтику, а вообще то хапитализм во дворе, от туда и тянет)

Саидат Байгараева

Не всем же нравится,батрачка.

Надежда Генералова

Согласна,Олигархам может нужнагламурная дама,о олигархи не всем достаются.

Борис Ткаченко

НАДЕЖДА,ТЫ ПРАВА,МОЛОДЕЦ!!!

Надежда Генералова

Спасибо.Но мнения на этот вопрос разные.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Вл
Владимир

Ей там лучше.

Надежда Генералова

Без вас плохо.

Nikola Mahkov

это верно....

Надежда Генералова

Вот и забирайте.Самая верная и хозяйственна женщина.

Nikola Mahkov

сколько можно...

Надежда Генералова

Сколько нужно😁Никола я же насильно не заставляю,если уже есть.

Nikola Mahkov

☝️

Yra Kozlov

ви правы

Надежда Генералова

Конечно.

Олег Катуркин

Адрес?

Олег Катуркин

зачем вам бездушный и бессердечный?

Надежда Генералова

Вы не выглядите таким,каким вы себя представляете.Молодой человек с душой и сердцем.НАговариваете.

Олег Катуркин

эта фотография была сделана до того, как со мной скверно обошлись

Надежда Генералова

Печально..У каждого у нас бывает разочарованье.

Олег Катуркин

да... уж...