Надежда Липухина

Органы опеки имеют ли право отказать(мать этого не хочет,и чтобы отец не знал адрес ребенка) в акте обследования ЖБУ ,сьемной квартиры матери с ребенком!отец не лишен прав!😗

Ответы
Иван Иван

если не лишен , не имеют права , мало того можете через суд определить ваше время общения с ребенком в законном порядке . и даже забирать его к себе на выходные дни , на законном основании .

Надежда Липухина

дак ребенка мать увезла за 1100км какое общение хотя заключено соглашение на общение

Иван Иван

немедленно подавайте в суд , не мешкая , любое противозаконное действие с ее стороны только вам в пользу . Только никакой самодеятельности , в заявлении в суд обязательно напишите , что она увезла ребенка не поставив вас в известность .Только не вздумайте жалеть , она вас не пожалеет , хотите видеть ребенка действуйте жестко .

Ботzман Барисыч

хй их знает замороченных

Виталий

Только по решению суда.

По
Пофиг.

это РФ или Украина?

Надежда Липухина

мать увезла ребенка в другую обл и имееться соглашение о порядке общения подписанное у юриста но все нарушено!теперь ребенок врет в каком городе и учиться она или нет отец не знает !и по тел нет общения!только если звонят и разговариет когда нет мамы дома потому что боиться

По
Пофиг.

если это РФ, то я не скажу, не знаю тонкостей вашего законодательства.

Антон Подколзин

Нет не могут