Любовь Яворская

В радость ли Вам очередной день рождения?

Ответы
Михаил Гагарин

Всё зависит от количества прожитых лет. По молодости радуешься. По достижении преклонных лет грустишь и думаешь- как грустно, что так быстро пролетело время. Увы!

Александр Елтышев

Эволюция настроения в этот день такова: в детстве - радость, в юности - налёт печали, в зрелом возрасте - полное равнодушие - обычный день, как и все другие.

Алевтина Немерова

Мне - да! Соберутся мои друзья и я буду им дарить небольшие подарки!!! Будем веселиться, играть в веселые игры, петь песни!....

Василий Давыдов

Это не мой праздник. Это празник моей мамы. Мамы нет. Нет и праздника. Обыкновенное число в календаре.

Юрий

Я не люблю праздновать свой день рождения, всегда происходит какая то катаклизма в этот день

А С

Как может радовать день,напоминающий тебе о том,что на год меньше осталось жить.

Ирина

Да.Философски отношусь к своему возрасту.В каждом периоде жизни,своя прелесть.

Ирина

Спасибо.

Галина Д

Да. Я не парюсь. Наоборот это хороший повод встретиться и весело провести время

Москва Златоглавая Z

Я тоже! Галюсик, мы не боимся цифр!)))

♛ О*Contra Spem ♛

я поняла .. как не вертись, а от него не отвертишься.. теперь философски радуюсь

Любовь..любовь!

И я с радостью его встречаю.....

♛ О*Contra Spem ♛

это ж какая радость ... быть живыми .здоровыми .. я только теперь это поняла- надо каждому дню радоваться

Любовь..любовь!

А я так живу последние 10 лет....

Александр Ревнивцев

ОХ КАК Я РАД ВЕДЬ МНЕ СТУКНЕТ 68 И ПРЯМ НЕ НАРАДУЮСЬ ЕЩЕ ОДИН ШАГ ПРОШЕЛ ДО КРАЮ

Светлана Айсина

Я не люблю своё день рождение.... не из за того , что возраст.... просто не люблю.

Барс*****

ну раньше был да....в радость.....сейчас уже нет,просто очередной прожитый год

Нина Ковалёва

нет, я не люблю свой день рождения. Это для меня мука. Не люблю поздравления.

Люби Мое Творение

Нормально. Это же мой день появления на свет и не важно какой он по счету.

Игорь Яигорь

забыл уже когда отмечал

Юрий Архипов

Нет ,потомучто приближаемся к старости ,если бы включить задний ход .

Не Путевый Провокатор

смотря как посидите 🍺, 🍷, 🥂 , ☕🎂,🥛🍼

Крошка Енот

для меня не имеет значения...день рождения это всё условности..

Жа
Жанна

Люблю, так как это мои персональные день , не государственный

Kirill Kirillov

Незнаю, так давно еоо отмечал что и забыл про него

Семен Гуральник

Да.Только начинаешь понимать на год стареешь или всрослеешь.

Гармония Россия

Да,я всегда рада,гостей люблю,все звонят,любят...,просто чудо!