Лидия Каянович

Полная неудовлетворённость собственной жизнью. Идиотское ощущение абстрагированности от общества. Печально. А как вы поднимаете себе настроение в минуты грусти?

Ответы
Boris Skopenkov

Такое Ваше состояние - не исключение, а правило. То, есть, свойство, особенность нашего времени. У него, тем не менее, есть исключительное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ свойство: предоставляет возможность размышлять... Ведь мы - по классификации историков-антропологов Хомо сапиенс (Человек разумный).Таковому не следует пугаться необычной, неординарной, нелогичной ситуации. Наоборот, она есть толчок, для развития личности. А.С. Пушкин кое-где заметил: "печаль моя светла". Так и вашей печали следует иметь свет...Я, например, начинаю слушать, или разучивать мелодии И, Дунаевского или Дж.Россини. Дунаевский не просто поднимает настроение, а вселяет Великую мечту, которая в соответствии со знаниями даёт новый уровень жизни...

Евгений Понизов

Всё от того что живём в созданной иллюзии не имеющей ничего общего с реальностью Душа чувствует и понимает всю не стыковку отсюда и тоска Миром правит зло Человека определяют поступки Живущие ныне делают мир таким какой он есть Если каждый будет стремиться изменить его в лучшую сторону то он изменится Для этого нужно понимать что добро а что зло Раньше люди жили и понимали друг друга и было общество объединённое едой Еда единство единомышленники корень еда Из людей сделали животных разобщили отсюда все беды Но рано или поздно всё встанет на свои места Слушаю музыку

Рахим Мухамбетжанович

Манку с неба ждать не стоит. Дружи и думай головой, работай и живи нормально, все будет. Готовый и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Человек один из существ проживающих на земле, разница от других существ - разговаривает и разум выше. Посмотри фильмы "В мире животных" - как борются за существования и вот человек то же самое. Будешь работать с полной отдачей и целеустремленно будешь жить, на другие всякие ерунды не будет времени. Как ты пишешь - твое состояние от бездельничества, бездельничества - разрушает человека.

Рафа ...

Да очень печально, это Капитализм, аКапитализм разрушает обсалютно все:люовь ,дружбу,отношение и нетолько между чужими но и родными людьми.Деньги стимулятор всего , акогда они заканчиваются и друзья изчезают.Если ты можеш решить проблему ,решай, а если нет , то выкень ее из головы. Когда тебе очень грустно, подойди к зеркалу, улыбнись , помошы рукой и скази приветЛидия, тебе станет легче. Мне очень жаль вас, молодеж, вы не жили в нашем мире, он был добрее. Не унывай . Удачи!!!

Урунов Фируз

Лидия, лично я свою жизнь не усложняю, живу просто...у меня нет времени грустить, я очень часто выхожу на природу с хорошей компанией (рыбалка, пикник,,,беседы), путешествую (совсем не давно был в Таиланде и в Индии), я не комплексую свою судьбу все что мне дает моя жизнь и время я принимаю с радостью, потому что жизнь мне богом дана один раз. Так, что удовлетворенность в собственной жизни зависит все от ВАС.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если бывает грустно,я стараюсь переключить своё внимание на что-то другое-можно послушать любимую музыку,посмотреть любимый фильм,заняться каким-нибудь приятным делом или даже просто пойти на улицу на прогулку.Я желаю Вам поменьше грустить и почаще улыбаться.Всего Вам доброго.

Сергей Орлов

Просто радуюсь что бросил пить И будет хорошо Зима кончится А по весне все будет хорошо Если не спать Вот таки дела Да=ты молода Не попадай куда наступать нельзя Сделай хорошее дело Научись делать хорошее В обществе есть все Как себя преподнести думай Не смотри дерьмо

Сергей Орлов

Просто радуюсь что бросил пить И будет хорошо Зима кончится А по весне все будет хорошо Если не спать Вот таки дела Да=ты молода Не попадай куда наступать нельзя Сделай хорошее дело Научись делать хорошее В обществе есть все Как себя преподнести думай Не смотри дерьмо

Сергей Орлов

Просто радуюсь что бросил пить И будет хорошо Зима кончится А по весне все будет хорошо Если не спать Вот таки дела Да=ты молода Не попадай куда наступать нельзя Сделай хорошее дело Научись делать хорошее В обществе есть все Как себя преподнести думай Не смотри дерьмо

Сергей Орлов

Просто радуюсь что бросил пить И будет хорошо Зима кончится А по весне все будет хорошо Если не спать Вот таки дела Да=ты молода Не попадай куда наступать нельзя Сделай хорошее дело Научись делать хорошее В обществе есть все Как себя преподнести думай Не смотри дерьмо

Владимир Химишинец

Лидия здравствуйте! А вы задайте себе вопрос - почему или что привело к такому состоянию!? Может работа не та, или круг общения не тот. здесь много причин. Просто не бойтесь сделать что то не так , жизнь интересная штука.

Дмитрий Скляров

Стараюсь отвлечься от грусти. Ищу удовлетворенность с половинкой, сразу как загрустил. Ну а если серьезно, думаю нужно менять место положение увлечение и не задумываться о неважномть. Тогда все нормалезуется

Алексей Бикмурзин

жизнь переходит в квантовый мир ты должна знать все в дальнейшем будет меняться надо с себя надо начинать изменят мир ., как это более быть человечнее и исправлять себя - быть милосердным это в крадце вот так

Vadim Kokorev

Мне повезло в жизни. Я очень люблю музыку, и когда включаю хороший Heavy Metal, то на все плевать. Да и можно от мелочей кайф получать. Кипите пирожное или торт, и кайфуйте с чаем.

Юра Чумаков

Полная неудовлетворённость собственной жизнью. Идиотское ощущение абстрагированности от общества. Печально. А как вы поднимаете себе настроение в минуты грусти?

Александр Чернышёв

Грустить надо,но не очень долго! Если грусть затягивается и начинает "душить",бегите от неё,устраивая праздник,приключение,включаясь в сложную работу...

Денис Смирнов

минуты грусти. настроение не чем не поднять на до просто ждать когда кривая вырулит на на- что не будь хорошеееее ужжж точно не водкой🙂

Fedor Virts

Сейчас чувствуют многие себя так, найди в себе новое положительное качество и развивай, оно есть, а всё старое откинь.

Fedor Virts

Сейчас чувствуют многие себя так, найди в себе новое положительное качество и развивай, оно есть, а всё старое откинь.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

принимаю душ холодный и ложусь в люлю на пару часов поспать.Это чувство одиночества!,его переживают многие и часто.