Ирина

Устроила доче день рождения в стиле Гарри Поттера. У лифта наклеила табличку "Платформа 9 и 3/4". Меньше чем через час сорвали, видно кому то она закрывала слово "xyй", нацарапанное на стене. Кто эти люди?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Каждый обычно стремится привести окружающий мир в соответствие со своим внутренним. Если у человека внутри помойка, ему комфортно только тогда, когда все вокруг грязно, сломано, исписано похабщиной. Ему необходимо все сломать, изгадить, и тогда ему хорошо. Он не знает ничего про Гарри Поттера и не хочет знать. А как известно, варвары всех времен стремятся разрушать то, что недоступно их пониманию.

Ирина

Всё так

Nikas Vaičaitis

🌺

Николай Новиков

У нас в кабине лифта возле кнопки первого этажа написали "Кнопка пуска ядерных ракет по территории США",это очень взбадривало утром и подымало настроение,так как при нажатии на неё снимался любой стресс и накопленный негатив,на душе становилось радостнее 😆😆😆

Ирина

😂😂😂👍

Ильдар Z

Эти люди бдительные соседи. Ведь слово х..... не один год видимо там, уже привычное, родное, не настораживает. А табличка ,неизвестно откуда взявшаяся, а может в глазок подсмотрели, с непонятной для них надписью, видимо очень напрягла и насторожила.

Сергей Ясаков

ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ КТО ТО ОКОЛО ЧАСА ПЫТАЛСЯ ПОПАСТЬ В СТРАНУ ВОЛШЕБНИКОВ ......... НО ......... ВОТ ЭТО СЛОВО НА СТЕНЕ ВЕРНУЛО ЕГО В НАШИ РЕАЛИИ .😆😂😁🤣😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Волдеморд сорвал....мы его за это за баней из пушки расстреляли)))с Праздником Вас Уважаемая Женщина,мира, счастья Вам и Добра.

Ирина

Я так и знала)) Благодарю за помощь с расправой над злом)) и за поздравления

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть ничто и никто не омрачит Ваше настроение,Праздник!!!!)

Ирина

))

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! Ну идиотов везде полно, и в нашем подъезде, ты не одинока 😜😜😜

Ирина

Смешно просто. Вот такие каракули никому не мешают, а тут и часа не провисело...

Алексей Шустин

Ты вспомни песню Высоцкого, где он поет-В общественном французском туалете, есть надписи на русском языке.

Ирина

😂😂😂👍

Михаил Гехт

Видимо, попытались забежать с разбега на платформу,
убедились, что не работает и больно,и оторвали ложный указатель

Ирина

Наверное))) Эх, не волшебники они, не волшебники)))

Михаил Гехт

Маглы! 😊

Ирина

Ага))

Александр Елтышев

Вы нарушили авторское право человека, выстрадавшего истину и излившего её в коротком, но таком ёмком слове.

Ирина

)))

Евпатий

Им не понравилась Ваша табличка, скрывающая важный орган жизнедеятельности мужчины.🥳

Сергей Морозов

Лорд Волан-де-Морт, Северус Снегг, Драко Малфой, Беллатриса Лестрейндж, Долорес Амбридж......

Ирина

Как много))

Бо
Бока

так это дети высшей математикой занимались, а ты помешала. ух какая!! Фимейл одним словом))

Ирина

😂😂😂

Бо
Бока

ну вот, рассмешил. нравился женщине, но ей не нравились шутки мои, не сошлись...((

Ирина

Не все шутников любят))

Бо
Бока

верно, даже побивают их, шутников

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хуепоклонники ))) смотрите что бы за оскорбление чувств верующих на вас не подали в суд 😂

Ирина

И не говорите

Ильяс Амиров

Странно ето слово так популярно,что написано во всех лифтах планеты,практически во всех?

Ирина

У меня нет цели посетить все лифты планеты

Ильяс Амиров

Тогда берите краску и за дело.

Ирина

Так и краску отдерут, я с табличкой попробовала уже

Ильяс Амиров

Может видео камеру

Ирина

Ну да, делать мне нечего. За свой счет весь подъезд обустраивать, чистить красить,камеры ставить.

Ильяс Амиров

Может маленькую скрытую от глаз,а потом в интернет выложить.

Анатолий Серёга

Видимо у вас на площадке есть дамы, которые только при одном слове хуй, теряют сознание...

Дмитрий Каракозиди

А просто сделать день рождения в подарок дочке....слабо. надо всяких там Хари-Гари...

Ирина

Из Колобка выросли

Дмитрий Каракозиди

Нет из воспитания уважать себя и свои обычаи.

Ирина

Для меня это лжепатриотизм. Все равно, что "верующие", которые считают, что кроме библии ничего читать нельзя. Не забудьте со своими убеждениями избавиться от импортной бытовой техники, сантехники и пр. Ходите срать в дырку, по-русски

Дмитрий Каракозиди

Насчет срать в туалете они научились у русских.

Ирина

А русские до сих пор не научились. Все обосрано везде. Надо свой уровень поднимать, а не обсирать чужую культуру

Дмитрий Каракозиди

Тоже верно.

Соболев Валерий

это я. мне родные русские слова в сотню раз ближе и роднее заморских поттеров.

Геннадий Ш.

Они и есть это слово, которое Вы заклеили , а Вы СУПЕР МАМА !!! ПРОСТО УМНИЧКА !!!

Ирина

😃

Геннадий Ш.

Продолжайте так же! ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС !!!

Zero Vector

Эт от сексуальной недостаточности...))) те кого обходит секс за километр...)))

Ирина

Не исключено))

Zero Vector

Не вздумайте на дверях лифта губной помадой написать SEX ROOM... а то лифт посто не дождётесь!...)))

Ирина

))

Zero Vector

...)))

Евгений Антонюк

ну , это нацарапанные на всю голову. Сорвать же проще, чем стену покрасить

Игорь Кузнецов

Мне больше нравится слово из 5 букв. ☺️🌸. То, маленькое, можно заклеить.