Ирина

Устроила доче день рождения в стиле Гарри Поттера. У лифта наклеила табличку "Платформа 9 и 3/4". Меньше чем через час сорвали, видно кому то она закрывала слово "xyй", нацарапанное на стене. Кто эти люди?

Ответы · страница 2
Юрий Кузнецов

Кто, кто управляющая компания, это они постоянно, объявления срывают...

Ирина

О нет. У нас они ничего не делают.

Юрий Кузнецов

Ну значит, Вы чью то надпись загородили... А она может кого нибудь радовала)))...

Qqqq Qqqqq

математические символы более магическое действие видимо оказывают

Александр Вяткин

Просто табличка понравилась.Лучше бы родственника Доби позвали.

Александр Вяткин

С праздником!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

Люди без чувства юмора и оригинальных идей или просто злобные.

Евгений

Привычно глазу , чтоб не подумали что в другой подъезд зашли

..
. . . .

Так на стене про них и написано, это их мемориальная надпись

Алекс Венцель

Любопытные. Им было интересно что там дальше написано...

Ша
Шамсуддин

это Катька с восьмого этажа
она часто срывает записки

Валерий Журавлев

кого то это слово больше возбуждает, чем чистые стены.

Марина Матвиенко

Не рвите себе душу......Главное дома всё прошло хорошо!

Вл
Владимир

те .кто мечтает о хуе и те кому его не хватает в себе..

С К.

Владимир, ну ты же культурный человек!!!!

Вл
Владимир

нет.. Ирине можно а мне у которого есть нельзя про него скаать ,, инересно получается..

В К

Те, кто в этом месте проходит в векторное измерение.

Алексей Кононов

Имбицылы, почти наверняка это сделали какие-то дети

Пан Стефа́н

🤣🤣 Слово на стене понятнее, ближе и роднее. 😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем достопримечательности закрыли от народа 😂

Ирина

Да вот люди сразу не в своей тарелке себя почувствовали)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

наверно что видят в тем живут)))))

Vadim Denisevich

Не кто то хотел хогвадс попасть, не удалось! 🤣🤣🤣

Kitton

А вы с прекрасным чувством юмора !✌️✌️✌️🌷🌷🌷

Kitton

И с потряссающей внешностью кроме всего !

Kitton

Не мог-у-у-у ,,а мо-о-о-огу !

Николай Дубровский

Математики.... икс, игрек, а вот Й их то и напрягло....

Ирина

Я тоже написала через икс и игрек))... "русские такие умные, у них даже на заборах написано икс игрек и еще какой-то неизвестный математический символ"))

Николай Дубровский

На заборах и лифтах писать ума не надо... И таких писателей у нас всё больше и больше. Страна ждёт героев, а рождаются писатели..... 😡

Сергей Мельников

Эти люди, продолжение слова, что было пд табличкой

Дэн

Ну так они же роспись на стене оставили, кто они.