Ирина

Устроила доче день рождения в стиле Гарри Поттера. У лифта наклеила табличку "Платформа 9 и 3/4". Меньше чем через час сорвали, видно кому то она закрывала слово "xyй", нацарапанное на стене. Кто эти люди?

Ответы · страница 4
Александр Павлюсь

Безнравственные ублюдки !!!

Ирина

Я все порывалась заштукатурить эти иероглифы, но думаю это бессмысленно

Александр Павлюсь

Думаю что бессмысленно потому как менталитет не высок и думается чуть ниже пояса ведь вы же ни где не видели слово УМ !!!😊

Ирина

Думаю, если я заштукатурю и напишу слово ум, его тут же подправят на понятное и родное😂

Александр Павлюсь

😔Жаль не исправить !!!

Денис Лукманов

Дементоры вашего подъезда)

Денис Лукманов

надо было подловить их и сделать Авадакедавру пинком под зад)

Вася Васильков

так это Гермиона была😁✌️

Вася Васильков

вообще мама дочки с фантазией👍👏

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сам Андерс'н

Добавила бы :Вашему дому

Andrea Andre

Ужас , а кто это сделал.

Ирина

Не знаю, народа то много живет. Вот кому то помешало

Andrea Andre

А у вас порядок в подъезде, поддерживают?

Andrea Andre

Тоже и сотню жалеют на уборку

Ирина

Да вот. И сами не убмрают. На некоторых этажах жуткий срач,окурки...

Andrea Andre

Бабки были живы , был порядок .

( * ; *)Татьяна Наумова

эти люди-ваши соседи...

( * ; *)Татьяна Наумова

что вы поняли?
ведь вы с ними жили какое то время бок о бок..
они вас ненавидят? или ваших детей? или они вам мстят за что то?
конечно -сволочи ваши соседи... но я бы этого так не оставляла... поговорила бы...

Ирина

Да я большинство и не знаю. Не буду разбмраться из-за ерунды. Просто не перестаю удивляться

( * ; *)Татьяна Наумова

ВЫ УЖ КАК ТО ДЕТЯМ ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК...КАК ОНИ ПОДУМАЛИ, и не обсуждайте эту тему

Серёг@. Костром@.

а что по русски слабо?

Серёг@. Костром@.

моя нет ваша точно и без хамства а то все в нете умные

Ирина

У меня даже тема в вопросе совсем другая, но вы решили придраться к моему решению сделать день рождения в таком стиле, хотя это вообще не ваше дело. И если вы такой патриот, то остановите глаз на вещах отечественного производства в вашем доме

Серёг@. Костром@.

конечно всё пиндосовское лучше а в россии все производства завалили , похоже у вас мадам на глазах розовые очки!!!

Ирина

Пиндосами или солеными греками называли балаклавских рыбаков. Джоан Роулинг британка

Ирина

Досвидания, ваш уровень интеллекта ниже моего плинтуса

Алиса Лиса

Вы нормальная вообще?

Алиса Лиса

Вы ерунду написали и рады. Сняли табличку какое горе. Прям трагедия всей жизни

Свиридов Михаил

На поезд опаздывают, не обижайся, им еще об стену биться

Виктор Сай

Не читавшие Поттера.

Ирина

Или пытались попасть на поезд)

Ка-Валерчик Гузенко

По видимому -- дамы !

Ирина

Приклонного возраста, скорее всего)

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не преколенного )(

Ко
Константин

Святые, непорочные

Ав
Автор

а нефиг 3.14здеть😀

Константин

Загадай так: Кто сорвал мой плакат, тут повредит себе лодыжку на ноге. И скоро увидишь кто это сделал.

Ав
Автор

да..и у него еще иректильная дисфункция начнется

Константин

Если загадает. Начнётся :))

Ав
Автор

следующий раз к надписи "хуй" допишет "упал"

Irina Vahakangas

Эстеты,конечно ж

Александр Василевский

Ирина... ё маё..))

Ирина

Я написала икс и игрек и й. А видите, что получилось?))

Лариса

Любители хуев.

Тиранозавтрак Кекс

Драки малфеи.

Тиранозавтрак Кекс

Обратил внимание на ваш ник: почему он такой?

Ирина

Просто как в анкете, пол женский

Alf .

Дегенераты...

Alf .

...грустно, что такая ситуация с интеллектом и поведением приближается к норме.

Ма
Майра

Без фантазии

Игорь Васильевич

:))))))) Сильно!

Игорь Васильевич

Что теперь, ещё раз наклеете? 🙂

Ирина

Да все хотела заштукатурить там уголочек, не знаю , есть ли смысл

Игорь Васильевич

Вам виднее! Все-таки 9и 3/4 лучше, чем х. Й?! :))

Игорь Васильевич

Некоторые полемизируют, в таком ключе! 🙂