Лара

ЦРУ изъяло шайбу, которой играли в матче Россия – США. Шайба дала показания и рассказала, что ее силой заставляли лететь в американские ворота. Шайбу доставят в США как главного подозреваемого по громкому международному делу. Возможно у шайбы обнаружат мельдоний... 🤣 🤣 🤣

Ответы
Се
Сергей

Русские так коварны...возможно,они выиграли честно.....это ли не верх издевательства над принципами демократических свобод

Лара

🙃

Medvedrus Иванов

Раньше ты остроумно писала.Как полезла в политику,ну дура дурой и не остроумно.Пошла в жопу,надоела дура.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

позже шайба созналась что действовала под давлением неофициальных лиц из российского руководства 😁

Лара

👍 🤝

Александр Солонин

Вот Россияне...Вот редиски...Даже шайбу допингом накормили...Обижают бедненьких америкошек...

Лара

😁 👍

The Мишка На Юге

Тут явно рука кремля!!!! Хакеры ее запраграмовали на неправильные ворота!!!

Лара

Ага и неправильные шайбы...)))

Андрей Фомин

Нашим после золота надо сразу сдавать медали: всё равно найдут допинг!!!

Лара

Будем надеяться на лучшее. )))

Альберт Хаков

и стероиды разные-как может так летать шайба?Без химии-то?Невероятно!

Лара

Ага)))

Виктор Шестаков

Скорее всего посадят лет на 150 за торговлю наркотиками или оружием

Лара

От них можно что угодно ожидать...

Вольфрам Заточкин

мы чемпионы! а остальные пусть умоются!! 🖼

Лара

🤝 👍

Генадий Аргунов

В ЦРУ ПОВЕРЯТ-ЧТО У НАС КОРОВЫ ПО НЕБУ ЛЕТАЮТ-ЕСЛИ ИМ НЕ ОБХАДИМО.

Лара

Да уж

Лев Дувидович Перкис

Цените соперников. Оскорбляя их вы оскорбляете победителей.

Лара

Это не оскорбление.

Юрий Логинов

Всё. Поезд ушёл. Это не последнее поражение США от России.

Лара

Да

Z-Мимокрокодил-V

А как же клюшки? Ведь это новое секретное оружие русских!

Лара

Тсссссс. Услышат...)))

Z-Мимокрокодил-V

Поздно! Завод стрелкового оружия в Техасе уже пытается определить, где у клюшки приклад!

Лара

🤣 🤣 🤣

Алекс Ким

Сколько америкосов не тролль, им все по@й. Почему?

Лара

Как говорил Задорнов "Ну тупые..."

Алекс Ким

Нет они не тупые. Мировая держава. Почему?

Лара

А как Вы думаете?

Алекс Ким

Потомучто они знают о нашем бардаке. И о нашем будущем. Они боятся наши бомбы

Алекс Ким

Но не людей. Надо исправляться.

Лара

😏

Сергей Кваша

Всенепременно...А может и еще кучу непотребств...

Лара

🤝 🤝 🤝

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐 👍

Лара

😁

Сергей Егоров

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Лара

😁 😁 😁

Галина Коровина

Будет очередная сенсация США и новые санкции.

Лара

Они так просто не успокоятся

Галина Коровина

Беспокоит и то, что пробы, на допинг,у наших спортсменов ещё будут изучаться. Одному богу будет известно, что там подложат. Наших представителей нет.

Лара

Да они и с нашими представителями умудряются подложить свинью

Галина Коровина

Ну что-то будет, нельзя расслабляться.

Лара

От них ничего хорошего нельзя ждать

Владимир Шитов

клюшки надо ещё изъять с лазерными прицелами

Лара

🤔

Владимир Шитов

нет больше и не будет Харламовых Петровых Михайловых в которых в детстве играл

Лара

Это уже легенда. Их имена знали даже мы девчонки в то время.

Владимир Шитов

от них нхл трясло

Лара

Даст Бог и наша молодая команда не сдаст позиций. Я думаю, что мы еще не раз будем гордится ими.

Любовь..любовь!

Вот только у нее и осталось его обнаружить....

Лара

🤝 💐